Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 757-671
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33AK256MC506T-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ 16-Bit-Digital-Signal-Controller
- Taktfrequenz max. 200MHz
- Serie dsPIC33AK
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 200MIPS
Zwischensumme (1200 Stück, auf einer Rolle mit 1200)
3.139,20 €(ohne MwSt.)
2,616 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 757-675
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33AK256MPS205T-I/M7
- Marke Microchip
- Produkt Typ 16-Bit-Digital-Signal-Controller
- Taktfrequenz max. 200MHz
- Serie dsPIC33AK
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 200MIPS
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
9.028,80 €(ohne MwSt.)
2,736 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-112
- Herst. Teile-Nr. EV41C56A
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Produkt Typ Evaluierungskit
- Kit-Name Evaluierungskit
- Technologie Evaluierungskit
Zwischensumme (1 Stück)
9,94 €(ohne MwSt.)
9,94 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 723-808
- Herst. Teile-Nr. LAN8842T/8JX
- Marke Microchip
- Datenrate max. 1Gbit/s
- Produkt Typ Transceiver-IC
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
7.740,00 €(ohne MwSt.)
2,58 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 764-362
- Herst. Teile-Nr. LAN9252/ML
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ EtherCAT-Verbindungssklave
- Kommunikationsmodus Voll-Duplex
- Anzahl der Transceiver 2
Zwischensumme (260 Stück, in einer Schale mit 260)
1.878,24 €(ohne MwSt.)
7,224 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 824-6516
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX230F064B-I/SP
- Marke Microchip
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,56 €(ohne MwSt.)
3,78 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4889
- Herst. Teile-Nr. TC1046VNBTR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungstemperaturfühler
- Ausgangstyp Spannung
- Schnittstellentyp Analog
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.383,00 €(ohne MwSt.)
0,461 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3985
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1828-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (91 Stück, in einer Stange mit 91)
132,132 €(ohne MwSt.)
1,452 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 403-103
- Herst. Teile-Nr. MCP6044-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip 8 kB Serielles EEPROM, Seriell Interface, TSSOP, 80 ns Oberfläche 1K x 8 bit, 1K x 8-Pin 8
- RS Best.-Nr. 235-4633
- Herst. Teile-Nr. AT25080B-XHL-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 8kB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
1.660,00 €(ohne MwSt.)
0,332 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-930
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI1-028.6363
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 28.6363MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
757,12 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-216
- Herst. Teile-Nr. DSC1121CI5-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (550 Stück, in einer Box mit 550)
706,20 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-788
- Herst. Teile-Nr. DSC1221CL2-125M0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 170MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Toleranz der Frequenz 25 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
0,97 €(ohne MwSt.)
0,97 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-6115
- Herst. Teile-Nr. MCP41010-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,50 €(ohne MwSt.)
1,75 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-9120P
- Herst. Teile-Nr. 24FC1025-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
1,25 €(ohne MwSt.)
1,25 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 467-1303
- Herst. Teile-Nr. PIC16F628-20/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,13 €(ohne MwSt.)
3,13 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 681-1162
- Herst. Teile-Nr. PIC18F6527-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
8,18 €(ohne MwSt.)
8,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-8205
- Herst. Teile-Nr. ATF16V8BQL-15PU
- Marke Microchip
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Simple Programmable Logic Device
- Serie ATF16V8BQL
- Anzahl der Gates 150
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,72 €(ohne MwSt.)
1,344 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-9034
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4525-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,45 €(ohne MwSt.)
5,45 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 754-5516
- Herst. Teile-Nr. PIC18F8722-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
12,84 €(ohne MwSt.)
12,84 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















