Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-8200P
- Herst. Teile-Nr. ATF1504AS-10AU44
- Marke Microchip
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,individuelle Ausgabeberechtigungssteuerung,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie ATF15xx
- Anzahl der Makro-Zellen 64
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
4,66 €(ohne MwSt.)
4,66 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 761-7510
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1509-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 3 Stück)
4,431 €(ohne MwSt.)
1,477 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Microchip Mikrocontroller dsPIC33EP dsPIC 16 bit Flash Oberfläche 128kB TQFP 44-Pin 70 MHz 16 kB RAM
- RS Best.-Nr. 770-7742
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33EP128MC504-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33EP
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,06 €(ohne MwSt.)
3,06 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 786-3984
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1454-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,26 €(ohne MwSt.)
1,452 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 799-0281
- Herst. Teile-Nr. PIC12LF1552-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße MSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,47 €(ohne MwSt.)
0,747 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 798-5282
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1829-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,04 €(ohne MwSt.)
2,208 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 810-4012
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K80-E/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
4,04 €(ohne MwSt.)
4,04 €/Stück
Auf Lager
Microchip Mikrocontroller ISO/TS 16949 PIC12F PIC 8 bit Oberfläche Flash SOIC 8-Pin 4 MHz 25 bit RAM
- RS Best.-Nr. 823-7994
- Herst. Teile-Nr. PIC12F508-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
6,35 €(ohne MwSt.)
0,635 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-1142
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K22-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,04 €(ohne MwSt.)
2,808 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 824-3062
- Herst. Teile-Nr. PIC12LF1572-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
5,58 €(ohne MwSt.)
0,558 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-1139
- Herst. Teile-Nr. PIC12F683-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-3851
- Herst. Teile-Nr. PIC18F23K22-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,78 €(ohne MwSt.)
2,556 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 824-8840
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K22-E/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,74 €(ohne MwSt.)
3,37 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 825-0979
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX795F512L-80V/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
12,11 €(ohne MwSt.)
12,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5859
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1825-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
52,20 €(ohne MwSt.)
1,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 893-8091
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4520-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
6,98 €(ohne MwSt.)
6,98 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5705
- Herst. Teile-Nr. PIC16F630-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
51,84 €(ohne MwSt.)
1,728 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 893-8079
- Herst. Teile-Nr. PIC16C54-XT/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
18,48 €(ohne MwSt.)
3,696 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-2932
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46K80-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
43,80 €(ohne MwSt.)
4,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-5369
- Herst. Teile-Nr. PIC18F05Q40-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,28 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















