Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-243
- Herst. Teile-Nr. DSC1003CI2-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 990 Stück)
730,62 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-313
- Herst. Teile-Nr. DSC1122CI2-156.2500
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVPECL
Zwischensumme (1 Box mit 550 Stück)
838,20 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-299
- Herst. Teile-Nr. DSC1003DL2-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 980 Stück)
750,68 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-252
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DL5-010.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 1MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 560 Stück)
705,60 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-221
- Herst. Teile-Nr. DSC1101CI2-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 880 Stück)
705,76 €(ohne MwSt.)
0,802 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-229
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI2-027.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 27MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1120 Stück)
787,36 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-308
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI5-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 16MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 700 Stück)
740,60 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-242
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI5-008.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 8MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 700 Stück)
799,40 €(ohne MwSt.)
1,142 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-425
- Herst. Teile-Nr. DSC1103CL5-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 330 Stück)
784,08 €(ohne MwSt.)
2,376 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-409
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI2-012.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 12MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 864 Stück)
700,704 €(ohne MwSt.)
0,811 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-444
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI5-004.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 4MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 576 Stück)
760,32 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-394
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI1-012.8000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 12.8MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1120 Stück)
630,56 €(ohne MwSt.)
0,563 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-476
- Herst. Teile-Nr. DSC6101MI2B-024.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1200 Stück)
724,80 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-466
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CL5-024.5760
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24.576MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 550 Stück)
726,00 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-427
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI2-133.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 133MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 880 Stück)
737,44 €(ohne MwSt.)
0,838 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-518
- Herst. Teile-Nr. DSC1003DL2-070.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 70MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 980 Stück)
750,68 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-401
- Herst. Teile-Nr. DSC6003JI2B-048.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 48MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1260 Stück)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-464
- Herst. Teile-Nr. DSC1001AI2-029.4912
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 29MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 800 Stück)
706,40 €(ohne MwSt.)
0,883 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-512
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DL5-032.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 32MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 560 Stück)
633,92 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-468
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI5-027.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 27MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 700 Stück)
799,40 €(ohne MwSt.)
1,142 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















