Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1761P
- Herst. Teile-Nr. KSZ8041NLI-TR
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Transceiver
- Subtyp Transceiver
- Kommunikationsmodus MII, RMII
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,26 €(ohne MwSt.)
2,63 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 829-3301P
- Herst. Teile-Nr. CL520N3-G
- Marke Microchip
- Ausgangsstrom 20mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 4.75, 90V dc
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme 20 Stück (geliefert in Beutel)
10,80 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3906P
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA128A1U-C7U
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße VFBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
7,68 €(ohne MwSt.)
7,68 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 244-9843P
- Herst. Teile-Nr. MIC8115TUY-TR
- Marke Microchip
- Merkmale Manueller Reset,Power-Fail-Erkennung
- Produkt Typ Mikroprozessor-Überwachungsschaltkreis
- Subtyp Mikroprozessor Supervisory Circuit
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,48 €(ohne MwSt.)
0,648 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-0795P
- Herst. Teile-Nr. 24LC02BT-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,15 €(ohne MwSt.)
0,286 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5419P
- Herst. Teile-Nr. AT24C04C-SSHM-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
12,90 €(ohne MwSt.)
0,258 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 755-9366P
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33EP512MU810-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33EPXXXMU810
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
10,33 €(ohne MwSt.)
10,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 829-3269P
- Herst. Teile-Nr. LR8N8-G
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linear
- Gehäusegröße SOT-89
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,48 €(ohne MwSt.)
0,748 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 698-9038P
- Herst. Teile-Nr. MCP2515-I/ST
- Marke Microchip
- Datenrate max. 1Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Controller
- Anzahl der Transceiver 1
- Subtyp CAN-Controller
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
2,41 €(ohne MwSt.)
2,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-7829P
- Herst. Teile-Nr. MCP2221A-I/SL
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 12Mbit/s
- Produkt Typ USB-Brücke IC
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
11,40 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 798-5258P
- Herst. Teile-Nr. MCP7940N-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat TW:TM:M:J
- Zeitformat HH:MM:SS
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
7,66 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 668-4219P
- Herst. Teile-Nr. MCP14628-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 6ns
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
3,41 €(ohne MwSt.)
1,705 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 204-3898P
- Herst. Teile-Nr. TC1015-3.3VCT713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme 20 Stück (geliefert in Beutel)
9,32 €(ohne MwSt.)
0,466 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2722P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K22-E/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
7,10 €(ohne MwSt.)
3,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1672P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY85-20PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY85
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
7,50 €(ohne MwSt.)
1,50 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-214
- Herst. Teile-Nr. DSA1223CL1-100M0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (1 Box mit 440 Stück)
781,44 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-527
- Herst. Teile-Nr. DSC1003CI5-087.5000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 87.5MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 660 Stück)
788,04 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-429
- Herst. Teile-Nr. DSA6111JL2B-024.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (1 Box mit 980 Stück)
723,24 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-431
- Herst. Teile-Nr. DSA6111JL2B-025.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (1 Box mit 980 Stück)
723,24 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-507
- Herst. Teile-Nr. DSC1103AI1-125.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
708,00 €(ohne MwSt.)
1,416 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















