Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-534
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI1-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 16MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1120 Stück)
757,12 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8084
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4320-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
1.319,04 €(ohne MwSt.)
8,244 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-143
- Herst. Teile-Nr. MCP1501T-25E/RW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße 6-polig SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.190,00 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0872
- Herst. Teile-Nr. MIC29150-3.3WT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,52 €(ohne MwSt.)
4,26 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4594
- Herst. Teile-Nr. MCP130-475DI/TO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv Low Open Drain
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
464,00 €(ohne MwSt.)
0,464 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 159-7501
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ32GB002-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
152,844 €(ohne MwSt.)
3,252 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-830
- Herst. Teile-Nr. DSA1223DL1-100M0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.740,00 €(ohne MwSt.)
1,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3237
- Herst. Teile-Nr. MIC803-29D3VC3-TR
- Marke Microchip
- Merkmale Power-Fail-Erkennung
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Mikroprozessor Supervisory Circuit
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
17,10 €(ohne MwSt.)
0,342 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-102
- Herst. Teile-Nr. PIC32AK6416GC41048T-I/M7
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
5.781,60 €(ohne MwSt.)
1,752 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip Operationsverstärker Oberfläche 300 kHz SOT-23, biplor typ. 5.5V, biplor typ. 1.8 V, 5-Pin
- RS Best.-Nr. 697-374
- Herst. Teile-Nr. MIC333T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.649,00 €(ohne MwSt.)
0,883 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-676
- Herst. Teile-Nr. DSA6101MA2B-025.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
892,00 €(ohne MwSt.)
0,892 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-034
- Herst. Teile-Nr. MIC2090-2YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 1.2Ω
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
570,00 €(ohne MwSt.)
0,19 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 767-3447
- Herst. Teile-Nr. MCP111T-475E/TT
- Marke Microchip
- Merkmale Power-Fail-Erkennung
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Mikropower Spannungsdetektor
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,06 €(ohne MwSt.)
0,406 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-113
- Herst. Teile-Nr. USB2514B/M2
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 4
- Produkt Typ USB 2.0 Hochgeschwindigkeits-Hub-Controller
- USB Spezifikation USB 2.0
Zwischensumme (1 Beutel mit 2 Stück)
4,36 €(ohne MwSt.)
2,18 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3340
- Herst. Teile-Nr. MIC94043YFL-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Lastschalter
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 55mΩ
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,91 €(ohne MwSt.)
0,991 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 239-5569
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA32D4-MH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATxmega32D4
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 360 Stück)
846,72 €(ohne MwSt.)
2,352 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-415
- Herst. Teile-Nr. SAM9X72-V/6GW-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Schale mit 260 Stück)
1.650,48 €(ohne MwSt.)
6,348 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-837
- Herst. Teile-Nr. DSA1224CL2-156M2500TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.932,00 €(ohne MwSt.)
1,932 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 203-4738
- Herst. Teile-Nr. MCP6V66T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Kanäle 8
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
5,72 €(ohne MwSt.)
0,572 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-840
- Herst. Teile-Nr. DSA1224DL2-156M2500TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.896,00 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















