Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-114
- Herst. Teile-Nr. LAN8742A-CZ
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Schnittstelle IC
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Schnittstellentyp RMII
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
2,39 €(ohne MwSt.)
1,195 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-282
- Herst. Teile-Nr. EV83F07A
- Marke Microchip
- HF-Technologie Evaluierungskit
- Kit-Klassifizierung Motortreiberplatine
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Technologie Evaluierungsplatine
Zwischensumme (1 Stück)
120,62 €(ohne MwSt.)
120,62 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 199-5390
- Herst. Teile-Nr. PIC16F505T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,45 €(ohne MwSt.)
0,745 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 187-1829
- Herst. Teile-Nr. EMC1813T-AE/9R
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Analog, Digital
- Schnittstellentyp 2-Draht, SMBus, I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
5,06 €(ohne MwSt.)
0,506 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 849-942
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q35T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18-Q35
- Gehäusegröße 28-polig SSOP
- Montageart SMD
Zwischensumme (2100 Stück, auf einer Rolle mit 2100)
2.507,40 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-996
- Herst. Teile-Nr. ATTINY426-XF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY42
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (938 Stück, in einer Box mit 938)
726,95 €(ohne MwSt.)
0,775 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-133
- Herst. Teile-Nr. MCP1702-1802E/TO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Spannung
- Gehäusegröße TO-92
- Anzahl der Ausgänge 3
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
586,00 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-493
- Herst. Teile-Nr. DSC6003JI2B-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 16MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1260 Stück, in einer Box mit 1260)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 127-6576
- Herst. Teile-Nr. AT32UC3A0512-ALUT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT32UC3A
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
12,68 €(ohne MwSt.)
12,68 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-430
- Herst. Teile-Nr. SAMA7G54D4GT-I/4UB-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA7G
- Gerätekern ARM Cortex A7
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
43.514,00 €(ohne MwSt.)
43,514 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 838-724
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13256-I/3LW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F132xx
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stück)
0,86 €(ohne MwSt.)
0,86 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 723-815
- Herst. Teile-Nr. DSA1522JI2A-20M00000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 20MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
821,00 €(ohne MwSt.)
0,821 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-228
- Herst. Teile-Nr. DSA1224DL1-100M0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (560 Stück, in einer Box mit 560)
920,64 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-544
- Herst. Teile-Nr. DSC1121BI2-120.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 120MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (864 Stück, in einer Box mit 864)
747,36 €(ohne MwSt.)
0,865 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-621
- Herst. Teile-Nr. MCP664T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
5.250,00 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-951
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI1-007.5000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 7.5MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1100 Stück, in einer Box mit 1100)
773,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-163
- Herst. Teile-Nr. DSC1101DM2-012.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 12MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (700 Stück, in einer Box mit 700)
623,00 €(ohne MwSt.)
0,89 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 272-8582
- Herst. Teile-Nr. MIC24066T-E/QNA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße VQFN
- Ruhestrom 1.8mA
- Pinanzahl 36
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
6.600,00 €(ohne MwSt.)
2,00 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-793
- Herst. Teile-Nr. DSC1223CL3-74M17582
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 170MHz
- Frequenz Stabilität 20 ppm
- Toleranz der Frequenz 20 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
1,64 €(ohne MwSt.)
1,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8095
- Herst. Teile-Nr. PIC18F44J10-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,42 €(ohne MwSt.)
2,71 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















