Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9604P
- Herst. Teile-Nr. ATSAME54P20A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAME54
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
8,46 €(ohne MwSt.)
8,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8855P
- Herst. Teile-Nr. TC1044SEOA713
- Marke Microchip
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,65 €(ohne MwSt.)
1,13 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 727-2338P
- Herst. Teile-Nr. MCP65R41T-2402E/CHY
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Universal
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,78 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-8719P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F88-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
4,44 €(ohne MwSt.)
4,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 215-8004P
- Herst. Teile-Nr. MCP3564RT-E/NC
- Marke Microchip
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 24 bit
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,82 €(ohne MwSt.)
4,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5331P
- Herst. Teile-Nr. AT24C512C-SSHD-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 512kB
- Schnittstellentyp Serial-I2C (2-Draht)
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,10 €(ohne MwSt.)
0,71 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-0866P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15224-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
12,15 €(ohne MwSt.)
0,486 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-8010P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F16Q41-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
9,96 €(ohne MwSt.)
1,992 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3039P
- Herst. Teile-Nr. LMC7101BYM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
11,175 €(ohne MwSt.)
0,447 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 131-0353P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA88-20PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
6,23 €(ohne MwSt.)
3,115 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1676P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY85V-10PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny85
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart SMD
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
9,30 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8789P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GA704-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
8,64 €(ohne MwSt.)
1,728 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8785P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA705-I/M4
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
8,82 €(ohne MwSt.)
1,764 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 199-5382P
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF4620-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18LF
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
9,10 €(ohne MwSt.)
9,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 197-6113P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F873-20I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
13,90 €(ohne MwSt.)
6,95 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 910-1880P
- Herst. Teile-Nr. MIC2207YML-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 5.5V
- Eingangsspannung min. 2.7V
- Eingangsspannung max. 5.5V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,78 €(ohne MwSt.)
1,956 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 193-5560P
- Herst. Teile-Nr. SST26VF032BEUI-104I/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 32MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOIJ
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
15,37 €(ohne MwSt.)
3,074 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 623-0853P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4580-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
8,18 €(ohne MwSt.)
8,18 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 239-5570P
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA32D4-MH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATxmega32D4
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
15,84 €(ohne MwSt.)
3,168 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 131-0368P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA88V-10MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
6,41 €(ohne MwSt.)
3,205 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















