Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-615P
- Herst. Teile-Nr. PIC12HV615-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12H
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
5,00 €(ohne MwSt.)
1,00 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 434-293P
- Herst. Teile-Nr. MCP6579T-E/ST
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Open Drain Ausgang
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,99 €(ohne MwSt.)
0,998 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3164P
- Herst. Teile-Nr. MIC5207YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
14,70 €(ohne MwSt.)
0,735 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-8171P
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM7S256D-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT91
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
8,11 €(ohne MwSt.)
8,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 134-5611P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F65K40-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
8,88 €(ohne MwSt.)
4,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-0275P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA328P-PN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
5,47 €(ohne MwSt.)
2,735 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 623-0875P
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF252-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
7,03 €(ohne MwSt.)
7,03 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-6624P
- Herst. Teile-Nr. AT89C51RC2-3CSUM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT89
- Gehäusegröße PDIL
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
8,48 €(ohne MwSt.)
8,48 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8115P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1778-E/MX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße MX
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
5,59 €(ohne MwSt.)
2,795 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 182-6948P
- Herst. Teile-Nr. PIC16C54A-04/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
3,47 €(ohne MwSt.)
3,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4611P
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD14-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
4,82 €(ohne MwSt.)
0,964 €/Stück
Auf Lager
Microchip Operationsverstärker Oberfläche 10 MHz SC-70-5, biplor typ. 5.5V, biplor typ. 2.4 V, 5-Pin
- RS Best.-Nr. 236-7897P
- Herst. Teile-Nr. MCP6V96UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,42 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3755P
- Herst. Teile-Nr. ATSAMD20J18A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAMD
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
12,53 €(ohne MwSt.)
2,506 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8940P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27Q43-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße DIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
11,22 €(ohne MwSt.)
2,244 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 199-5399P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY2313-20SUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY2313
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,44 €(ohne MwSt.)
2,088 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-9438P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GB106-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
5,92 €(ohne MwSt.)
5,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1620P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY261A-SU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY261A
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
6,42 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 238-0655P
- Herst. Teile-Nr. MIC5209-5.0YS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 0.1μA
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 623-0308P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F628A-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart SMD
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
3,02 €(ohne MwSt.)
3,02 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 111-5564P
- Herst. Teile-Nr. MCP1501-40E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOIC
- Referenz-Typ Festwert
- Anfängliche Genauigkeit ±0.08 %
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
7,37 €(ohne MwSt.)
0,737 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















