Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8782P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ1024GA610-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
5,24 €(ohne MwSt.)
5,24 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-2047P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F252-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
7,02 €(ohne MwSt.)
7,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3338P
- Herst. Teile-Nr. MCP23S08T-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 8
- Gehäusegröße SOIC
- Taktfrequenz 10MHz
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
11,62 €(ohne MwSt.)
1,162 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2631P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K80-I/MM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
7,30 €(ohne MwSt.)
3,65 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 177-1833P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP256GP504-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 60MHz
- Serie dsPIC
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
9,19 €(ohne MwSt.)
4,595 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-1420
- Herst. Teile-Nr. 24FC64-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
44,20 €(ohne MwSt.)
0,442 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8800P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX120F032B-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
5,47 €(ohne MwSt.)
2,735 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8097P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F452-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
10,15 €(ohne MwSt.)
10,15 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-1957P
- Herst. Teile-Nr. ATF22V10CQZ-20SU
- Marke Microchip
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Simple Programmable Logic Device
- Serie ATF22V10CQZ
- Anzahl der Makro-Zellen 10
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
15,72 €(ohne MwSt.)
3,144 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3101P
- Herst. Teile-Nr. MCP23S17T-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 16
- Gehäusegröße SOIC
- Taktfrequenz 10MHz
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
12,86 €(ohne MwSt.)
1,286 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 379-2443
- Herst. Teile-Nr. MCP3204-BI/P
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 4
- Auflösung 12 bit
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
25,32 €(ohne MwSt.)
5,064 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8088P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F43K22-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
5,98 €(ohne MwSt.)
2,99 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8095P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F44J10-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
5,42 €(ohne MwSt.)
2,71 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8809P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ0512EFF064-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
9,05 €(ohne MwSt.)
9,05 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8897P
- Herst. Teile-Nr. TC4468COE713
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.2A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 15ns
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,58 €(ohne MwSt.)
4,79 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8829
- Herst. Teile-Nr. SST25VF020B-80-4I-SAE-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 2MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
14,13 €(ohne MwSt.)
1,413 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8117P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F66J60-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
5,72 €(ohne MwSt.)
5,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8867P
- Herst. Teile-Nr. TC1232EOA713
- Marke Microchip
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,04 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-1456
- Herst. Teile-Nr. AT28C256-15SU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Paralleles EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
308,448 €(ohne MwSt.)
11,424 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8831
- Herst. Teile-Nr. SST25VF040B-50-4I-SAF-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,84 €(ohne MwSt.)
1,568 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















