Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8872
- Herst. Teile-Nr. TC4422CAT
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 9A
- Pinanzahl 5
- Abfallzeit 60ns
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
225,60 €(ohne MwSt.)
4,512 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8107P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1709T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8873
- Herst. Teile-Nr. TC4422CAT
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 9A
- Pinanzahl 5
- Abfallzeit 60ns
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,02 €(ohne MwSt.)
4,51 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8802P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX170F512H-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
5,96 €(ohne MwSt.)
5,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 379-2904P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F84A-04/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
4,76 €(ohne MwSt.)
4,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 379-3092P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F874-04/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
8,29 €(ohne MwSt.)
8,29 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8129P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18323T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,55 €(ohne MwSt.)
0,955 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8855P
- Herst. Teile-Nr. TC1044SEOA713
- Marke Microchip
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,65 €(ohne MwSt.)
1,13 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 379-2106P
- Herst. Teile-Nr. MCP100T-475I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv-Low, Push-Pull
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,88 €(ohne MwSt.)
0,376 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 379-2768P
- Herst. Teile-Nr. PIC16C745-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
4,57 €(ohne MwSt.)
4,57 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3990
- Herst. Teile-Nr. EQCO30R5.D
- Marke Microchip
- Datenrate max. 2.97Gbit/s
- Produkt Typ Adaptiver Kabelequalizer
- Ausgleichungslänge max. 252m
- Subtyp Videokabel-Entzerrer
Zwischensumme (91 Stück, in einer Stange mit 91)
422,877 €(ohne MwSt.)
4,647 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3999
- Herst. Teile-Nr. 24LC08B-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 8kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
33,50 €(ohne MwSt.)
0,335 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-1632
- Herst. Teile-Nr. MCP2562FD-H/SN
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 8Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
124,80 €(ohne MwSt.)
1,248 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-7594P
- Herst. Teile-Nr. MCP16331T-E/CH
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 24V
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Ausgangsstrom 500mA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,92 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-9838P
- Herst. Teile-Nr. SST26VF032BT-104I/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 32MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIJ
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
14,62 €(ohne MwSt.)
2,924 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 869-6173
- Herst. Teile-Nr. SST26VF032B-104I/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 32MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIJ
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,68 €(ohne MwSt.)
2,84 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 199-5399P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY2313-20SUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY2313
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,44 €(ohne MwSt.)
2,088 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3847P
- Herst. Teile-Nr. KSZ9031RNXCC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Ethernet-Transceiver
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Loopback-Modus Innen-
- Schnittstellentyp RGMII
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
12,77 €(ohne MwSt.)
2,554 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-1850P
- Herst. Teile-Nr. AT89C51AC3-S3SUM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT89C51
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
10,69 €(ohne MwSt.)
10,69 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3929P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA310-I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
9,60 €(ohne MwSt.)
4,80 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















