Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 273-0312
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD28-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,40 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4663
- Herst. Teile-Nr. MCP9700BT-H/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur
- Ausgangstyp Analog
- Subtyp Temperatursensor
- Genauigkeit ±1°C
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.569,00 €(ohne MwSt.)
0,523 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4277P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q71-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
3,48 €(ohne MwSt.)
1,74 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4247
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18076-I/MP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
1,60 €(ohne MwSt.)
0,80 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4230
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18046-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
50,05 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-7842
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15376-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-7846P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15376-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
7,92 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4612
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD20-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stange mit 38 Stück)
38,304 €(ohne MwSt.)
1,008 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4611P
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD14-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
4,82 €(ohne MwSt.)
0,964 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4623
- Herst. Teile-Nr. EV66F86A
- Marke Microchip
- Leistungmanagement Funktion Abwärtsregler
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Zur Verwendung mit MIC2132
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
Zwischensumme (1 Stück)
533,86 €(ohne MwSt.)
533,86 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4305P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F56Q71-I/6LX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
3,29 €(ohne MwSt.)
1,645 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 274-4635
- Herst. Teile-Nr. LX34070-H/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Positionssensor
- Sensortyp Positionssensor
- Technologie Digital
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
86,112 €(ohne MwSt.)
0,897 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4233P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18046-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
3,57 €(ohne MwSt.)
1,785 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 175-7157
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18425-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
60,876 €(ohne MwSt.)
1,068 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4224
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18026-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
48,39 €(ohne MwSt.)
1,613 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4667
- Herst. Teile-Nr. PIC18F04Q41-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
43,662 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4313
- Herst. Teile-Nr. MIC2090-1YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp MOSFET
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 1300mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
705,00 €(ohne MwSt.)
0,235 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-8955P
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4E16CA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAM
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,87 €(ohne MwSt.)
6,87 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4249P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18076-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
3,34 €(ohne MwSt.)
3,34 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4219P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17156-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
1,82 €(ohne MwSt.)
0,91 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















