Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3862P
- Herst. Teile-Nr. ATSAMD21J18A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAMD
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
7,90 €(ohne MwSt.)
3,95 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3799P
- Herst. Teile-Nr. ATSAMD21G18A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAMD
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
7,51 €(ohne MwSt.)
3,755 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9634P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F19186-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
11,52 €(ohne MwSt.)
2,304 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-9775P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX695F512H-80I/MR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
10,80 €(ohne MwSt.)
10,80 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 476-555P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX460F256L-80I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
6,15 €(ohne MwSt.)
6,15 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 187-6225P
- Herst. Teile-Nr. EMC1843T-1E/RW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp 2-Draht, SMBus, I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (9 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,081 €(ohne MwSt.)
1,009 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-9850P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F14K22-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
4,42 €(ohne MwSt.)
2,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 544-1709P
- Herst. Teile-Nr. PIC12F675-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
6,54 €(ohne MwSt.)
1,308 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 198-1182P
- Herst. Teile-Nr. MCP1799-3302H/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
9,45 €(ohne MwSt.)
0,378 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8869P
- Herst. Teile-Nr. TC1411NCOA713
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 25ns
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,51 €(ohne MwSt.)
1,102 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 399-830P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33FJ128MC706-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
8,03 €(ohne MwSt.)
8,03 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-0328P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA645-16AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
5,66 €(ohne MwSt.)
5,66 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 910-1979P
- Herst. Teile-Nr. MIC4424YM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 3A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 60ns
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
15,84 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 127-8168P
- Herst. Teile-Nr. AT90USB647-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT90
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
8,06 €(ohne MwSt.)
8,06 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2666P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K40-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
14,04 €(ohne MwSt.)
1,404 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-7504P
- Herst. Teile-Nr. SST26VF016B-104I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 16MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
10,92 €(ohne MwSt.)
2,184 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-8346P
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33FJ128GP804-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MHz
- Serie dsPIC33FJ
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
6,64 €(ohne MwSt.)
6,64 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-1764P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY861-20SU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY861
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
11,94 €(ohne MwSt.)
2,388 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-526P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F874A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
6,67 €(ohne MwSt.)
6,67 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-8258P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA168-20PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
5,82 €(ohne MwSt.)
2,91 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















