Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-486
- Herst. Teile-Nr. 24FC16-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 16kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Box mit 720 Stück)
345,60 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-348
- Herst. Teile-Nr. 24FC04H-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Box mit 1500 Stück)
343,50 €(ohne MwSt.)
0,229 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-368
- Herst. Teile-Nr. 24CS32-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 32kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (1 Box mit 900 Stück)
345,60 €(ohne MwSt.)
0,384 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-915
- Herst. Teile-Nr. 24FC04-E/SN36KVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
344,00 €(ohne MwSt.)
0,344 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-907
- Herst. Teile-Nr. 24FC01T-E/Q6B36KVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 1000bit
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße VDFN
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
1.075,80 €(ohne MwSt.)
0,326 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-872
- Herst. Teile-Nr. ATSAMV70J19B-AABVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 512kB
- Schnittstellentyp Audio, Ethernet, USB
- Gehäusegröße LQFP
Zwischensumme (1 Box mit 160 Stück)
1.430,40 €(ohne MwSt.)
8,94 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-724
- Herst. Teile-Nr. 24CS512T-E/OT66KVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 512000bit
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
4.428,00 €(ohne MwSt.)
1,476 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-721
- Herst. Teile-Nr. 24CS256T-E/ST66KVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 256000bit
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.670,00 €(ohne MwSt.)
1,068 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-565
- Herst. Teile-Nr. SST26VF016B-80E/MF70SVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serieller Flash-Speicher
- Speicher Größe 2MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme (1 Box mit 294 Stück)
783,216 €(ohne MwSt.)
2,664 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-729
- Herst. Teile-Nr. 24CW320T-E/SN66KVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 32000bit
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
1.458,60 €(ohne MwSt.)
0,442 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-561
- Herst. Teile-Nr. 25CS640T-E/ST36KVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 64bit
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.205,00 €(ohne MwSt.)
0,882 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-559
- Herst. Teile-Nr. 25CS640T-E/MWF36KVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße VDFN
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
4.680,00 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-722
- Herst. Teile-Nr. 24CS512-E/SN66KVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 512000bit
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Box mit 300 Stück)
442,80 €(ohne MwSt.)
1,476 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-916
- Herst. Teile-Nr. 24FC04T-E/OT36KVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
720,00 €(ohne MwSt.)
0,24 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-564
- Herst. Teile-Nr. SST25PF040CT-40V/NP18GVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serieller Flash-Speicher
- Speicher Größe 4MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße UDFN
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
4.068,00 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-921
- Herst. Teile-Nr. 24FC08T-E/Q6B36KVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 8kB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße VDFN
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
1.584,00 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-918
- Herst. Teile-Nr. 24FC04T-E/ST36KVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
860,00 €(ohne MwSt.)
0,344 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-720
- Herst. Teile-Nr. 24CS256T-E/OT66KVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 256000bit
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
3.174,00 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-555
- Herst. Teile-Nr. 24FC16-E/SN36KVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 16kB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Box mit 900 Stück)
370,80 €(ohne MwSt.)
0,412 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-723
- Herst. Teile-Nr. 24CS512T-E/MS66KVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 512000bit
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
3.930,00 €(ohne MwSt.)
1,572 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















