Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9444
- Herst. Teile-Nr. DM320010
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Entwicklungskit
- Produkt Typ Starterkit
- Kit-Name PIC32MZ
- Technologie Integrierte Grafik
Zwischensumme (1 Stück)
166,67 €(ohne MwSt.)
166,67 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 829-0576
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX170F256B-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,17 €(ohne MwSt.)
4,585 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 159-7482
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX250F128B-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
97,983 €(ohne MwSt.)
3,629 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5841
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX150F128B-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
106,596 €(ohne MwSt.)
3,948 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-0836
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX250F128B-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
4,66 €(ohne MwSt.)
4,66 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3838
- Herst. Teile-Nr. PIC24EP64GP206-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24E
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
17,52 €(ohne MwSt.)
3,504 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3572
- Herst. Teile-Nr. PIC24EP256MC204-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24E
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
441,92 €(ohne MwSt.)
2,762 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3969
- Herst. Teile-Nr. PIC24EP256MC204-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24E
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
5,54 €(ohne MwSt.)
2,77 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4236
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX270F256D-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
798,72 €(ohne MwSt.)
4,992 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 824-8897
- Herst. Teile-Nr. PIC24EP256GP204-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24EP
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,87 €(ohne MwSt.)
3,435 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-7576
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX270F256D-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,98 €(ohne MwSt.)
4,99 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 916-3765
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ0512EFE064-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
9,68 €(ohne MwSt.)
9,68 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-7866
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048EFH100-250I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
15,26 €(ohne MwSt.)
15,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip DSPIC33FJ16GS504 Digitaler Signalprozessor 16 bit 40 MHz 2 kB RAM 16kB Flash TQFP 44-Pin 4
- RS Best.-Nr. 177-3811
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33FJ16GS504-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MHz
- Serie DSPIC33FJ16GS504
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
11,52 €(ohne MwSt.)
5,76 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4659
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ64GP506A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24HJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
965,76 €(ohne MwSt.)
6,036 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5884
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ64GP204-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24HJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
883,20 €(ohne MwSt.)
5,52 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 715-4163
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ256GP210-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24HJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
7,93 €(ohne MwSt.)
7,93 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-1771
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI1-024.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 150MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,37 €(ohne MwSt.)
0,674 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 623-0954
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ256GP206-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24HJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
7,24 €(ohne MwSt.)
7,24 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5843
- Herst. Teile-Nr. PIC24EP512GU810-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24EP
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
1.229,508 €(ohne MwSt.)
10,332 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe














