Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8786
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GA606-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
643,20 €(ohne MwSt.)
4,02 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 204-2685
- Herst. Teile-Nr. AC47H23A
- Marke Microchip
- Produkt Typ Microcontroller Development Kit
- Benutzeroberfläche Touchscreen
- Kit-Klassifizierung Entwicklungsboard
- Vorgestelltes Gerät AC164162, AC80T88A
Zwischensumme (1 Stück)
37,60 €(ohne MwSt.)
37,60 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3578
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ1024GA606-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
796,80 €(ohne MwSt.)
4,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-3254
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ1024GB610-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
649,74 €(ohne MwSt.)
5,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 226-0475
- Herst. Teile-Nr. EV95N98A
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Modul
- Produkt Typ Steckbares Modul
- Kit-Name PIC24FJ64GU205 Exp16/32 PIM
- Technologie Modul
Zwischensumme (1 Stück)
28,41 €(ohne MwSt.)
28,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 796-1589
- Herst. Teile-Nr. MA320012
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Zusatzplatine
- Produkt Typ Steckbares Modul
- Kit-Name PIC32MZ2048EC 100pin PIM
- Name der Prozessorfamilie PIC
Zwischensumme (1 Stück)
29,86 €(ohne MwSt.)
29,86 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 215-3945
- Herst. Teile-Nr. MA320211
- Marke Microchip
- Leistungmanagement Funktion Motor-Controller
- Produkt Typ Steckbares Modul
- Zur Verwendung mit MCHV-2 [DM330023-2] und MCLV-2 [DM330021-2]
- Kit-Klassifizierung Entwicklungsboard
Zwischensumme (1 Stück)
31,76 €(ohne MwSt.)
31,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4626
- Herst. Teile-Nr. EV74M01A
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Steckmodul
- Produkt Typ Steckbares Modul
- Kit-Name dsPIC33CK1024MP710 Allzweck-Steckmodul
- Technologie Allzweck-Steckmodul
Zwischensumme (1 Stück)
29,82 €(ohne MwSt.)
29,82 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1929P
- Herst. Teile-Nr. MIC2289-34YML-TR
- Marke Microchip
- Ausgangsstrom 500mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 10, 2.5V dc
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,32 €(ohne MwSt.)
1,464 €/Stück
Auf Lager
Microchip dsPIC33CK512MP608 GP PIM Allzweck-Steckmodul, Steckmodul Steckbares Modul 16-Bit-MCU dsPIC
- RS Best.-Nr. 241-2221
- Herst. Teile-Nr. EV09H41A
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Steckmodul
- Produkt Typ Steckbares Modul
- Kit-Name dsPIC33CK512MP608 GP PIM
- Technologie Allzweck-Steckmodul
Zwischensumme (1 Stück)
24,88 €(ohne MwSt.)
24,88 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 564-002
- Herst. Teile-Nr. MA330011
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Modul
- Produkt Typ Entwicklungstool Microcontroller
- Kit-Name dsPIC33 GP 100P PIM
- Technologie MCU
Zwischensumme (1 Stück)
39,04 €(ohne MwSt.)
39,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 698-8877
- Herst. Teile-Nr. AC164301
- Marke Microchip
- Produkt Typ DIP-Sockelmodul
- Subtyp Adapter
- Zur Verwendung mit MPLAB PM3
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Stück)
287,12 €(ohne MwSt.)
287,12 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 146-3405
- Herst. Teile-Nr. SW006021-DGL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Software
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Stück)
1.948,99 €(ohne MwSt.)
1.948,99 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 749-6449
- Herst. Teile-Nr. AC164346
- Marke Microchip
- Produkt Typ Chip-Programmieradapter
- Subtyp Adapter
- Zur Verwendung mit 144L LQFP (20 x 20 x 1,4 mm)
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Stück)
438,24 €(ohne MwSt.)
438,24 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-4238
- Herst. Teile-Nr. DM182026
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Kit-Name MPLAB Xpress
- Technologie MPLAB-Code-Konfigurator
Zwischensumme (1 Stück)
18,86 €(ohne MwSt.)
18,86 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5461
- Herst. Teile-Nr. PIC24EP512GU810-I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24EP
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
983,88 €(ohne MwSt.)
10,932 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-9097
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX270F256B-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
73,80 €(ohne MwSt.)
4,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-7799
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP256MC206-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33EP
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,86 €(ohne MwSt.)
4,43 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 905-5217
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048EFM100-I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ Embedded Connectivity with Floating Point Unit (EF)
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
14,75 €(ohne MwSt.)
14,75 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9444
- Herst. Teile-Nr. DM320010
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Entwicklungskit
- Produkt Typ Starterkit
- Kit-Name PIC32MZ
- Technologie Integrierte Grafik
Zwischensumme (1 Stück)
166,67 €(ohne MwSt.)
166,67 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















