Auf Lager
- RS Best.-Nr. 302-637
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33AK64MC102-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 200MHz
- Serie dsPIC33AK64MC102
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,50 €(ohne MwSt.)
1,25 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 823-7819
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP32MC204-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 70MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,16 €(ohne MwSt.)
2,232 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 162-3719
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI2-024.5760
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24.576MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,70 €(ohne MwSt.)
0,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 887-7378
- Herst. Teile-Nr. dsPIC30F6012A-30I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 30MIPS
- Serie dsPIC30F
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 30MIPS
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
812,97 €(ohne MwSt.)
9,033 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-416
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CL5-011.0592
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 11.592MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 550 Stück)
726,00 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-307
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CL2-012.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 12MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 880 Stück)
713,68 €(ohne MwSt.)
0,811 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 798-5359P
- Herst. Teile-Nr. RN42XVP-I/RM
- Marke Microchip
- Bluetooth-Klasse Klasse 2
- Produkt Typ Bluetooth-Chip
- Bluetooth-Version 2.1
- Ausgangsleistung max. 4dBm
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Beutel)
24,31 €(ohne MwSt.)
24,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-1827
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CI2-125.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,72 €(ohne MwSt.)
1,344 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3160P
- Herst. Teile-Nr. MIC2039AYM6-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Strombegrenzungslast
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 75mΩ
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
11,96 €(ohne MwSt.)
0,598 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 180-7566P
- Herst. Teile-Nr. RN2483A-I/RM105
- Marke Microchip
- Produkt Typ LoRa-Modul
- Ausgangsleistung max. 14.1dBm
- Empfindlichkeit des Empfängers -146dBm
- Protokolltyp LoRa
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
15,67 €(ohne MwSt.)
15,67 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 234-3733P
- Herst. Teile-Nr. MCP6006T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart SMD
- Gehäusegröße SOT-23-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,35 €(ohne MwSt.)
0,167 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 215-3927P
- Herst. Teile-Nr. LAN8742A-CZ-TR
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Transceiver
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
14,40 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 403-850P
- Herst. Teile-Nr. MCP1702-3302E/TO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße TO-92
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme 10 Stück (geliefert auf Band)
5,86 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-6275P
- Herst. Teile-Nr. MCP6562-E/SN
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Universal
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
3,42 €(ohne MwSt.)
0,684 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 127-8236P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA128A-AU
- Marke Microchip
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
6,69 €(ohne MwSt.)
6,69 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5383P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47Q83-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
17,58 €(ohne MwSt.)
3,516 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-8226P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA1281-16AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
10,15 €(ohne MwSt.)
10,15 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 667-8179P
- Herst. Teile-Nr. 24FC1025-I/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIJ
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
1,16 €(ohne MwSt.)
1,16 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 742-1176P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FV16KA304-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FV
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
3,85 €(ohne MwSt.)
3,85 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-0286P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA32M1-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
5,48 €(ohne MwSt.)
5,48 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















