Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-902
- Herst. Teile-Nr. MCP1824T-0802E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT
- Pinanzahl 6
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.128,00 €(ohne MwSt.)
0,376 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-943
- Herst. Teile-Nr. MCP1793T-5002H/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT
- Pinanzahl 3
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.380,00 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 669-5187
- Herst. Teile-Nr. MCP1826S-3302E/EB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 120μA
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,47 €(ohne MwSt.)
0,694 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 799-0389
- Herst. Teile-Nr. MCP1755S-3302E/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,02 €(ohne MwSt.)
0,802 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0620
- Herst. Teile-Nr. MIC37100-3.3WS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
15,24 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-182
- Herst. Teile-Nr. MCP1755ST-3302E/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT
- Pinanzahl 5
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
3.284,00 €(ohne MwSt.)
0,821 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-469
- Herst. Teile-Nr. MCP1703T-2802E/CB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23A
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 2μA
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.028,00 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 165-3539
- Herst. Teile-Nr. MCP1703T-3002E/MB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-89
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
407,00 €(ohne MwSt.)
0,407 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-251
- Herst. Teile-Nr. MCP1825T-3302E/DC
- Marke Microchip
- Produkt Typ LDO-Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Ruhestrom 120μA
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
2,48 €(ohne MwSt.)
0,496 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 823-0684
- Herst. Teile-Nr. MCP1826S-1202E/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,21 €(ohne MwSt.)
0,821 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-397
- Herst. Teile-Nr. MIC29300-5.0WU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße TO-263
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,42 €(ohne MwSt.)
4,21 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-5788
- Herst. Teile-Nr. MCP1700T-5002E/MB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-89
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
460,00 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-909
- Herst. Teile-Nr. MCP1703AT-1802E/CB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23A
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 2μA
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.028,00 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5938
- Herst. Teile-Nr. MCP1703T-5002E/CB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23A
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.320,00 €(ohne MwSt.)
0,44 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 738-6566
- Herst. Teile-Nr. MCP1702T-1802E/CB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23A
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,93 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-593
- Herst. Teile-Nr. MCP1702T-1202E/CB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23A
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 2μA
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.758,00 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-579
- Herst. Teile-Nr. MCP1700T-1802E/MB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-89
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
4,15 €(ohne MwSt.)
0,415 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 770-9596
- Herst. Teile-Nr. MCP1726-ADJE/MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,73 €(ohne MwSt.)
0,673 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-2184
- Herst. Teile-Nr. MCP1703AT-5002E/MB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-89
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
676,00 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-252
- Herst. Teile-Nr. MCP1701AT-5002I/MB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-89
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
3,16 €(ohne MwSt.)
0,632 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















