Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 428-144
- Herst. Teile-Nr. ZL30634LDG1
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktgeber und Verteilung
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VQFN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (260 Stück, in einer Schale mit 260)
13.587,60 €(ohne MwSt.)
52,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 428-141
- Herst. Teile-Nr. ZL30633BLDG1
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktgeber und Verteilung
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VQFN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (260 Stück, in einer Schale mit 260)
13.322,40 €(ohne MwSt.)
51,24 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 825-0929P
- Herst. Teile-Nr. MCP130-450FI/TO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Abfluss, Aktiv-Low
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Beutel)
11,95 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 215-3917
- Herst. Teile-Nr. ATF1504ASV-15AU44
- Marke Microchip
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,individuelle Ausgabeberechtigungssteuerung,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie ATF15xx
- Anzahl der Makro-Zellen 64
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
587,52 €(ohne MwSt.)
3,672 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-914
- Herst. Teile-Nr. MPFS460T-1FCG1152E
- Marke Microchip
- Produkt Typ System-on-Chip
- Verarbeitungseinheit Mikroprozessor
- Gehäusegröße BGA
- Technologie Microchip-Technologie
Zwischensumme (2 Stück, in einer Schale mit 2)
1.215,47 €(ohne MwSt.)
607,735 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-4132
- Herst. Teile-Nr. MSC090SDA330B2
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Gleichrichter & Schottky-Diode
- Gehäusegröße TO-247 MAX
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 90A
Zwischensumme (1 Stück)
289,95 €(ohne MwSt.)
289,95 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5588
- Herst. Teile-Nr. MCP1792T-3302H/CB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23A
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 25mA
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
8,75 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4664
- Herst. Teile-Nr. MCP1824T-1802E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.134,00 €(ohne MwSt.)
0,378 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 198-1189
- Herst. Teile-Nr. MCP1799T-5002H/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
1.512,00 €(ohne MwSt.)
0,378 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 912-2922
- Herst. Teile-Nr. MCP1702T-3002E/CB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23A
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.290,00 €(ohne MwSt.)
0,43 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-509
- Herst. Teile-Nr. MCP1825S-1202E/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-223
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,22 €(ohne MwSt.)
0,622 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-025
- Herst. Teile-Nr. MCP1792T-5002H/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT
- Pinanzahl 3
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
1.248,00 €(ohne MwSt.)
0,312 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-823
- Herst. Teile-Nr. MCP1781-3302H/DC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Low-Dropout-Regler
- Gehäusegröße SOT-223
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (480 Stück, in einer Box mit 480)
437,28 €(ohne MwSt.)
0,911 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-540
- Herst. Teile-Nr. MCP1792T-3302H/DBVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-223
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
3.196,00 €(ohne MwSt.)
0,799 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 198-1181
- Herst. Teile-Nr. MCP1799-3302H/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (78 Stück, in einer Stange mit 78)
29,484 €(ohne MwSt.)
0,378 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-548
- Herst. Teile-Nr. MCP1799T-3302H/TTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.434,00 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-058
- Herst. Teile-Nr. MCP1825S-1802E/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 120μA
Zwischensumme (702 Stück, in einer Box mit 702)
335,556 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-259
- Herst. Teile-Nr. MIC2954-02WS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-223
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
8,35 €(ohne MwSt.)
1,67 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-7659
- Herst. Teile-Nr. MCP1725T-ADJE/MC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
16,00 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 193-5495
- Herst. Teile-Nr. MCP1793T-3302H/DC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
12,80 €(ohne MwSt.)
0,512 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















