Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-0274
- Herst. Teile-Nr. 24FC01T-I/MUY
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1kB
- Schnittstellentyp Seriell (2-Draht)
- Gehäusegröße UDFN
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
13,20 €(ohne MwSt.)
0,132 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-8679P
- Herst. Teile-Nr. MCP73123-22SI/MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Akkuladesteuerung-IC
- Subtyp Akkuladesteuerung-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße DFN
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
1,36 €(ohne MwSt.)
1,36 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-478P
- Herst. Teile-Nr. MIC1557YM5-TR
- Marke Microchip
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsspannung max. 18V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,12 €(ohne MwSt.)
0,424 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 131-1186P
- Herst. Teile-Nr. ATSAM3U2CA-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAM3U
- Gehäusegröße TFBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
4,17 €(ohne MwSt.)
4,17 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 910-2010P
- Herst. Teile-Nr. SY89296UTG
- Marke Microchip
- Produkt Typ Verzögerungsleitung
- Subtyp Programmierbare Verzögerung
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TQFP
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
13,76 €(ohne MwSt.)
13,76 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 217-2879P
- Herst. Teile-Nr. BM64SPKS1MC2-00M3AA
- Marke Microchip
- Bluetooth-Klasse Klasse 1, Klasse 2
- Produkt Typ Bluetooth Modul
- Bluetooth-Version 5.0
- Ausgangsleistung max. 15dBm
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
10,10 €(ohne MwSt.)
10,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-8395
- Herst. Teile-Nr. MCP6561T-E/OT
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Universal
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (1 Stück)
0,49 €(ohne MwSt.)
0,49 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 127-8236
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA128A-AU
- Marke Microchip
Zwischensumme (1 Stück)
6,69 €(ohne MwSt.)
6,69 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 774-7898
- Herst. Teile-Nr. TC962EPA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Beutel mit 2 Stück)
7,37 €(ohne MwSt.)
3,685 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0266
- Herst. Teile-Nr. AC244141
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Breakout-Board
- Produkt Typ Entwicklungstool Microcontroller
- Kit-Name MPLAB ICE4
- Technologie Programmierer
Zwischensumme (1 Stück)
67,69 €(ohne MwSt.)
67,69 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3528
- Herst. Teile-Nr. KSZ8081MLXIA
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Transceiver
- Subtyp Transceiver
- Kommunikationsmodus 10Base-T, 100Base-TX
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
321,00 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 299-111
- Herst. Teile-Nr. WINCS02ICT-I/ZZX
- Marke Microchip
- Produkt Typ WLAN-Modul
- Unterstützte Sicherheitsstandards WPA3
- Ausgangsleistung 20dBm
- Datentransferrate 54Mbit/s
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
9.084,00 €(ohne MwSt.)
3,028 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 299-110
- Herst. Teile-Nr. WILCS02IC-I/ZZX
- Marke Microchip
- Produkt Typ WLAN-Modul
- Unterstützte Sicherheitsstandards WPA3
- Ausgangsleistung 19dBm
- Frequenz 2.4GHz
Zwischensumme (1 Schale mit 416 Stück)
1.259,648 €(ohne MwSt.)
3,028 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 911-3108P
- Herst. Teile-Nr. LM2575-5.0WT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Schaltregler
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
7,74 €(ohne MwSt.)
1,548 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 798-5273P
- Herst. Teile-Nr. MTCH101-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Kapazitiver Näherungssensor
- Maximaler Ausgangsstrom 25mA
- Ausgangstyp Offener Abfluss
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
8,75 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5419
- Herst. Teile-Nr. AT24C04C-SSHM-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
12,90 €(ohne MwSt.)
0,258 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4141
- Herst. Teile-Nr. SST26VF064B-104I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 64MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
217,14 €(ohne MwSt.)
4,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5849
- Herst. Teile-Nr. AT93C46EN-SH-B
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1kB
- Schnittstellentyp Serial-Microwire
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
22,40 €(ohne MwSt.)
0,224 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 159-7459
- Herst. Teile-Nr. MCP2515-I/ML
- Marke Microchip
- Datenrate max. 1Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Controller
- Anzahl der Transceiver 1
- Subtyp CAN-Controller
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
185,64 €(ohne MwSt.)
2,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 328-1713
- Herst. Teile-Nr. PIC12C508A-04/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
1,25 €(ohne MwSt.)
1,25 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















