Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-212
- Herst. Teile-Nr. MIC39100-5.0WS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
4.260,00 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-365
- Herst. Teile-Nr. MCP1754T-3302E/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
918,00 €(ohne MwSt.)
0,306 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-0656
- Herst. Teile-Nr. MIC5209YM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 1μA
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
3.600,00 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-3322
- Herst. Teile-Nr. MCP1700T-1202E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
945,00 €(ohne MwSt.)
0,315 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-520
- Herst. Teile-Nr. MCP1726-3302E/MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,28 €(ohne MwSt.)
0,656 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-266
- Herst. Teile-Nr. MIC3490-5.0YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Invertiert
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
4.644,00 €(ohne MwSt.)
1,548 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 403-046P
- Herst. Teile-Nr. MCP609-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
8,52 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-465P
- Herst. Teile-Nr. MIC1555YM5-TR
- Marke Microchip
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Präzision
- Subtyp Präzision
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,12 €(ohne MwSt.)
0,424 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-3903
- Herst. Teile-Nr. 25LC640AT-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
2.164,80 €(ohne MwSt.)
0,656 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-309
- Herst. Teile-Nr. MIC4802YME-TR
- Marke Microchip
- Ausgangsstrom 800mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 3, 5.5V
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.750,00 €(ohne MwSt.)
1,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 197-5303
- Herst. Teile-Nr. 24LC128T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 128kB
- Schnittstellentyp Serial-I2C (2-Draht)
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
1.870,00 €(ohne MwSt.)
0,748 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 564-030
- Herst. Teile-Nr. MA330017
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Modul
- Produkt Typ Entwicklungstool Microcontroller
- Kit-Name dsPIC33FJ32MC204 MC
- Technologie MCU
Zwischensumme (1 Stück)
40,98 €(ohne MwSt.)
40,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 741-8354
- Herst. Teile-Nr. MA240025-1
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Modul
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Kit-Name PIC24EP512GU810 GP PIM
- Technologie MCU
Zwischensumme (1 Stück)
39,04 €(ohne MwSt.)
39,04 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 831-9015
- Herst. Teile-Nr. MA240036
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Modul
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Kit-Name PIC24FJ128GB204 PIM für Explorer 16/32
- Technologie MCU
Zwischensumme (1 Stück)
39,04 €(ohne MwSt.)
39,04 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 768-0830
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX250F128B-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
4,89 €(ohne MwSt.)
4,89 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-245
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI5-125.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 660 Stück)
788,04 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 215-7981
- Herst. Teile-Nr. EV12F11A
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Entwicklungsboard
- Produkt Typ Entwicklungsboard
- Kit-Name PIC32WFI32E Curiosity Board
- Technologie 32 Bit
Zwischensumme (1 Stück)
81,62 €(ohne MwSt.)
81,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-186
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI2-024.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 150MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
0,71 €(ohne MwSt.)
0,71 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 636-208
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33AK512MPS505T-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor (DSP)
- Taktfrequenz max. 200MHz
- Serie dsPIC33A
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 200MIPS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1600 Stück)
4.531,20 €(ohne MwSt.)
2,832 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-7548
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX170F256B-50I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 3 Stück)
14,76 €(ohne MwSt.)
4,92 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















