Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-8433
- Herst. Teile-Nr. MCP6074-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stück)
1,98 €(ohne MwSt.)
1,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9167
- Herst. Teile-Nr. PIC10F206-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC10F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
47,04 €(ohne MwSt.)
0,784 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 869-6182
- Herst. Teile-Nr. SST26VF032B-104I/MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 32MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße WDFN
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
15,79 €(ohne MwSt.)
3,158 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-1965P
- Herst. Teile-Nr. MCP2551-E/P
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 1Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
20,63 €(ohne MwSt.)
2,063 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip Präzisions-Spannungsreferenz SOT-23, 15V max., Einstellbar, 3-Pin, ±0.5 %, Nebenwiderstand
- RS Best.-Nr. 177-2828
- Herst. Teile-Nr. LM4041CYM3-ADJ-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Präzisions-Spannungsreferenz
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 10V
- Referenz-Typ Einstellbar
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
840,00 €(ohne MwSt.)
0,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5582P
- Herst. Teile-Nr. KSZ8775CLXIC
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Schalter IC
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Anzahl der Transceiver 4
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
7,06 €(ohne MwSt.)
7,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-5096P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15225-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
5,50 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5568P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA128-16AN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega128
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
14,21 €(ohne MwSt.)
14,21 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 466-2797
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF877A-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
6,71 €(ohne MwSt.)
6,71 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 825-0929
- Herst. Teile-Nr. MCP130-450FI/TO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Abfluss, Aktiv-Low
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
11,95 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9272
- Herst. Teile-Nr. TC427COA
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 30ns
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
144,00 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 127-8166
- Herst. Teile-Nr. AT90USB646-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT90
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
7,30 €(ohne MwSt.)
7,30 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-9203
- Herst. Teile-Nr. 24AA128-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 128kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stück)
0,70 €(ohne MwSt.)
0,70 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 823-4472
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1503-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,93 €(ohne MwSt.)
0,693 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 824-3081
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1612-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,05 €(ohne MwSt.)
0,605 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3915P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F877-20I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
10,52 €(ohne MwSt.)
10,52 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-267
- Herst. Teile-Nr. MIC2039EYMT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 125mΩ
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
4.730,00 €(ohne MwSt.)
0,946 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-1072
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46K80-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,34 €(ohne MwSt.)
3,67 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3208
- Herst. Teile-Nr. MCP73832T-2ACI/MC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Akkuladesteuerung-IC
- Subtyp Akkuladesteuerung-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße DFN
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
14,24 €(ohne MwSt.)
0,712 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-095
- Herst. Teile-Nr. MIC37100-3.3WS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 25mA
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.907,50 €(ohne MwSt.)
1,163 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















