Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 403-169
- Herst. Teile-Nr. MCP3301-CI/P
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 12-bit + Sign
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,38 €(ohne MwSt.)
2,19 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 198-1198
- Herst. Teile-Nr. KSZ9131MNXI
- Marke Microchip
- Produkt Typ Ethernet-Transceiver
- Subtyp Transceiver
- Kommunikationsmodus 10Base-T, 1000Base-T, 100Base-TX
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (260 Stück, in einer Schale mit 260)
739,44 €(ohne MwSt.)
2,844 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 244-9848
- Herst. Teile-Nr. MIC826TYMT-TR
- Marke Microchip
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset,Power-Fail-Erkennung
- Produkt Typ Niederspannungsüberwachungsschaltkreis mit Watchdog
- Subtyp Niederspannungs-Überwachungsstromkreis mit Watchdog
- Drivertyp Ausgang CMOS
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
9,45 €(ohne MwSt.)
0,378 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 911-5811
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45K50-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
483,84 €(ohne MwSt.)
3,024 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1525P
- Herst. Teile-Nr. MIC5014YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 6ms
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
11,88 €(ohne MwSt.)
2,376 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 668-4323P
- Herst. Teile-Nr. TC4421CAT
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 9A
- Pinanzahl 5
- Abfallzeit 60ns
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
9,02 €(ohne MwSt.)
4,51 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-1850
- Herst. Teile-Nr. AT89C51AC3-S3SUM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT89C51
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
10,69 €(ohne MwSt.)
10,69 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 180-9710P
- Herst. Teile-Nr. 24AA08T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 8kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
14,95 €(ohne MwSt.)
0,299 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 724-0637
- Herst. Teile-Nr. MCP6231RT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
0,99 €(ohne MwSt.)
0,198 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-3998
- Herst. Teile-Nr. 24LC01B-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 1kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
22,80 €(ohne MwSt.)
0,228 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-6115
- Herst. Teile-Nr. MCP41010-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,50 €(ohne MwSt.)
1,75 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4660
- Herst. Teile-Nr. MCP6499T-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,01 €(ohne MwSt.)
0,802 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 251-6971
- Herst. Teile-Nr. MCP6V52-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
137,30 €(ohne MwSt.)
1,373 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-5862
- Herst. Teile-Nr. SST26VF032BT-104I/MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 32MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße WDFN-S-8
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
4.212,00 €(ohne MwSt.)
2,106 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-8843
- Herst. Teile-Nr. ATTINY1614-SSF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (57 Stück, in einer Stange mit 57)
47,253 €(ohne MwSt.)
0,829 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 190-6800
- Herst. Teile-Nr. SST26VF064BEUI-104I/MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 64MB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße WDFN
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
20,18 €(ohne MwSt.)
4,036 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 666-8419
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33FJ32GP204-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
4,45 €(ohne MwSt.)
4,45 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 145-9390
- Herst. Teile-Nr. SST39LF800A-55-4C-B3KE
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TFBGA
Zwischensumme (480 Stück, in einer Schale mit 480)
875,52 €(ohne MwSt.)
1,824 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 159-7558
- Herst. Teile-Nr. MIC4452ZT
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 12A
- Pinanzahl 5
- Abfallzeit 24ns
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
192,00 €(ohne MwSt.)
3,84 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 454-252P
- Herst. Teile-Nr. 93LC66B-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp Serial-Microwire
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
3,35 €(ohne MwSt.)
0,335 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















