Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-7932
- Herst. Teile-Nr. MCP6001T-I/LT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
7,20 €(ohne MwSt.)
0,288 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 726-3936
- Herst. Teile-Nr. MCP6H02T-E/MNY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TDFN
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
5,23 €(ohne MwSt.)
1,046 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-6431
- Herst. Teile-Nr. MCP6072T-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
10,58 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3191
- Herst. Teile-Nr. MCP6H01T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
14,76 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 667-4335
- Herst. Teile-Nr. MCP6001RT-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
5,40 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-794
- Herst. Teile-Nr. MCP6H04T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
3.720,00 €(ohne MwSt.)
1,488 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-161
- Herst. Teile-Nr. MCP6062T-E/MNY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TDFN
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.943,60 €(ohne MwSt.)
0,892 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-118
- Herst. Teile-Nr. MCP6H01T-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.435,40 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-2086
- Herst. Teile-Nr. MCP6074-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (96 Stück, in einer Stange mit 96)
190,08 €(ohne MwSt.)
1,98 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 770-7773
- Herst. Teile-Nr. MCP6041T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,58 €(ohne MwSt.)
0,658 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-486
- Herst. Teile-Nr. MCP6L91T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
5,32 €(ohne MwSt.)
0,532 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-454
- Herst. Teile-Nr. MCP6281T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
5,58 €(ohne MwSt.)
0,558 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-7472
- Herst. Teile-Nr. MCP6074-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
9,90 €(ohne MwSt.)
1,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 726-3970
- Herst. Teile-Nr. MCP6441T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,07 €(ohne MwSt.)
0,614 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-3556
- Herst. Teile-Nr. MCP6V27-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
288,00 €(ohne MwSt.)
2,88 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 798-5380P
- Herst. Teile-Nr. SST25VF016B-50-4I-S2AF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 16MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
9,36 €(ohne MwSt.)
1,872 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-404
- Herst. Teile-Nr. MCP6044-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,62 €(ohne MwSt.)
1,81 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3077
- Herst. Teile-Nr. MCP6042T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,87 €(ohne MwSt.)
0,787 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-3729
- Herst. Teile-Nr. MCP6006RT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
9,00 €(ohne MwSt.)
0,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-117
- Herst. Teile-Nr. MCP6L01T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
2,30 €(ohne MwSt.)
0,23 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















