
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-4999
- Herst. Teile-Nr. R5F563NEDDFP
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX63N
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
1.319,49 €(ohne MwSt.)
14,661 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-4977
- Herst. Teile-Nr. R5F5630BCDFC
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX630
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 40 Stück)
487,12 €(ohne MwSt.)
12,178 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 192-7197
- Herst. Teile-Nr. R7FA6M3AH3CFB#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA6M3
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
14,62 €(ohne MwSt.)
14,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-8141
- Herst. Teile-Nr. R5F563NEDDFB#V0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX63N
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
28,74 €(ohne MwSt.)
28,74 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-7209
- Herst. Teile-Nr. R7FA4M1AB3CFM#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA4M1
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,45 €(ohne MwSt.)
4,725 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-8104
- Herst. Teile-Nr. R5F52316ADFM#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX231
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
485,76 €(ohne MwSt.)
3,036 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6285P
- Herst. Teile-Nr. XLH536020.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
11,21 €(ohne MwSt.)
1,121 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3505P
- Herst. Teile-Nr. XLH736120.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 120MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
11,25 €(ohne MwSt.)
2,25 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-5030P
- Herst. Teile-Nr. XLH736033.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 33MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,16 €(ohne MwSt.)
1,632 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 262-9051P
- Herst. Teile-Nr. XLH735045.158400X
- Marke Renesas Electronics
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,69 €(ohne MwSt.)
2,138 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7982P
- Herst. Teile-Nr. XLH335025.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme 10 Stück (geliefert auf Band)
10,28 €(ohne MwSt.)
1,028 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 239-8086P
- Herst. Teile-Nr. XFL336156.250000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 156.25MHz
- Oszillator-Typ Takt-Oszillator
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme 1 Stück (geliefert auf Band)
8,76 €(ohne MwSt.)
8,76 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 239-8093P
- Herst. Teile-Nr. XFN516100.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 100MHz
- Oszillator-Typ Takt-Oszillator
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCSL
Zwischensumme 1 Stück (geliefert auf Band)
10,32 €(ohne MwSt.)
10,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-1326P
- Herst. Teile-Nr. XLH335100.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 100MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,95 €(ohne MwSt.)
2,19 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-2058
- Herst. Teile-Nr. R7FA6M5BH3CFP#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA6M5
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
10,62 €(ohne MwSt.)
10,62 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6291P
- Herst. Teile-Nr. XLH536033.333330I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,77 €(ohne MwSt.)
1,754 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6320P
- Herst. Teile-Nr. XLL726200.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
20,40 €(ohne MwSt.)
4,08 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8043P
- Herst. Teile-Nr. XLH736040.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 40MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,98 €(ohne MwSt.)
1,196 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-8153P
- Herst. Teile-Nr. R7FS124773A01CFL#AA1
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S124
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
8,11 €(ohne MwSt.)
4,055 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-9055P
- Herst. Teile-Nr. EL7457CSZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Universaltreiber
- Ausgangsstrom 100mA
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
10,25 €(ohne MwSt.)
5,125 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland
















