
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8942
- Herst. Teile-Nr. ISL3280EIHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,77 €(ohne MwSt.)
2,954 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8941
- Herst. Teile-Nr. ISL3280EIHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
272,50 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8913
- Herst. Teile-Nr. ISL28113FHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-753
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
198,25 €(ohne MwSt.)
0,793 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8943
- Herst. Teile-Nr. ISL3283EFHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
220,00 €(ohne MwSt.)
0,88 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-6928
- Herst. Teile-Nr. ISL28191FHZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 6LD SOT23
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-6952
- Herst. Teile-Nr. ISL60002DAH333Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 3LD SOT23
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
5,34 €(ohne MwSt.)
2,67 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-6927
- Herst. Teile-Nr. ISL28191FHZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 6LD SOT23
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
3.270,00 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-2400
- Herst. Teile-Nr. ICL7621DCBAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
221,676 €(ohne MwSt.)
2,262 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-2425
- Herst. Teile-Nr. ISL55110IVZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 3.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 6.9ns
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
216,768 €(ohne MwSt.)
2,258 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3633
- Herst. Teile-Nr. ISL83202IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Gate-Treiber-Modul
- Ausgangsstrom 1A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 15ns
Zwischensumme (1 Stange mit 960 Stück)
2.027,52 €(ohne MwSt.)
2,112 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1547
- Herst. Teile-Nr. HIP2100IBZT7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Gate-Treiber-Modul
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 10ns
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
390,50 €(ohne MwSt.)
1,562 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 196-9060
- Herst. Teile-Nr. EL7457CUZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Universaltreiber
- Ausgangsstrom 100mA
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
3.468,00 €(ohne MwSt.)
3,468 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1550
- Herst. Teile-Nr. HIP4080AIBZT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Gate-Treiber-Modul
- Pinanzahl 20
- Abfallzeit 10ns
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stück)
6,63 €(ohne MwSt.)
6,63 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 196-9056
- Herst. Teile-Nr. EL7457CSZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Universaltreiber
- Ausgangsstrom 100mA
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
4.248,00 €(ohne MwSt.)
4,248 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-9055
- Herst. Teile-Nr. EL7457CSZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Universaltreiber
- Ausgangsstrom 100mA
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,25 €(ohne MwSt.)
5,125 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 196-9059
- Herst. Teile-Nr. EL7457CUZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Universaltreiber
- Ausgangsstrom 100mA
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
12,04 €(ohne MwSt.)
6,02 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5769
- Herst. Teile-Nr. ICL3207ECAZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 8
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,51 €(ohne MwSt.)
2,902 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8649
- Herst. Teile-Nr. ISL3330IAZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
1.652,50 €(ohne MwSt.)
6,61 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 256-1615
- Herst. Teile-Nr. ISL3283EFHZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,21 €(ohne MwSt.)
1,842 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8650
- Herst. Teile-Nr. ISL3330IAZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Stück)
6,77 €(ohne MwSt.)
6,77 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland
















