
Renesas Electronics
4103 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7887P
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805AQGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 5.2ns
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QSOP
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
6,06 €(ohne MwSt.)
1,212 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8648
- Herst. Teile-Nr. ISL3295EIHZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion TTL, CMOS
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,49 €(ohne MwSt.)
0,698 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-5094
- Herst. Teile-Nr. RTE510Y470TGB00000R
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Zielplatine
- Produkt Typ Zielplatinen-Kit
- Kit-Name RL78/G10 (R5F10Y47) CPU Board
- Technologie MCU mit niedriger Leistungsaufnahme
Zwischensumme (1 Stück)
20,59 €(ohne MwSt.)
20,59 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 234-7909
- Herst. Teile-Nr. RAJ306010GNP#AAN
- Marke Renesas Electronics
- Motortyp Bürstenloser Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration 3-phasig
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
81,00 €(ohne MwSt.)
3,24 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 123-0965
- Herst. Teile-Nr. ISL78610ANZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Akkuladesteuerung-IC
- Subtyp Akkuladesteuerung-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TQFP
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.550,08 €(ohne MwSt.)
9,688 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 123-0983
- Herst. Teile-Nr. ISL78610ANZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Akkuladesteuerung-IC
- Subtyp Akkuladesteuerung-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TQFP
Zwischensumme (1 Stück)
12,56 €(ohne MwSt.)
12,56 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 123-0994
- Herst. Teile-Nr. ISL88739HRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Akkuladesteuerung-IC
- Subtyp Akkuladesteuerung-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QFN
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,80 €(ohne MwSt.)
3,90 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8882
- Herst. Teile-Nr. EL5161IWZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-753
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
285,50 €(ohne MwSt.)
1,142 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-1502
- Herst. Teile-Nr. ISL28130FHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,87 €(ohne MwSt.)
2,374 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-1496
- Herst. Teile-Nr. ISL28130CHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
292,25 €(ohne MwSt.)
1,169 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 193-1505
- Herst. Teile-Nr. ISL28134FHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
20,06 €(ohne MwSt.)
4,012 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-1493
- Herst. Teile-Nr. ISL28130CEZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
272,00 €(ohne MwSt.)
1,088 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-1500
- Herst. Teile-Nr. ISL28130FHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
497,25 €(ohne MwSt.)
1,989 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8883
- Herst. Teile-Nr. EL5161IWZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-753
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,80 €(ohne MwSt.)
1,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 193-1504
- Herst. Teile-Nr. ISL28134FHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
666,50 €(ohne MwSt.)
2,666 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-1497
- Herst. Teile-Nr. ISL28130CHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
13,25 €(ohne MwSt.)
1,325 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-6963
- Herst. Teile-Nr. ISL83076EIBZA-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 14LD SOIC
- Pinanzahl 14
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.350,00 €(ohne MwSt.)
0,94 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-0604
- Herst. Teile-Nr. ISL1571IUEZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße HMSOP-10
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
94,85 €(ohne MwSt.)
1,897 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-0602
- Herst. Teile-Nr. ISL1571IRZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QFN-16
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
2.784,00 €(ohne MwSt.)
2,784 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8942
- Herst. Teile-Nr. ISL3280EIHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,77 €(ohne MwSt.)
2,954 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland














