
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3632P
- Herst. Teile-Nr. ISL83088EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
15,14 €(ohne MwSt.)
3,028 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 100-0645P
- Herst. Teile-Nr. ISL60002DIH310Z-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Präzisions-Spannungsreferenz
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 3.3V
- Referenz-Typ Festwert
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
24,42 €(ohne MwSt.)
4,884 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-9014
- Herst. Teile-Nr. ISL91128IINZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Abwärtswander, Aufwärtswandler
- Gehäusegröße WLCSP-20
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,98 €(ohne MwSt.)
3,49 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 203-5534
- Herst. Teile-Nr. RV1S9353ACCSP-120V#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 5.5V
Zwischensumme (1 Stück)
11,62 €(ohne MwSt.)
11,62 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7259
- Herst. Teile-Nr. ISL80019AIRZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 5.5V
- Eingangsspannung min. 2.7V dc
- Eingangsspannung max. 2.7V dc
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
950,00 €(ohne MwSt.)
0,95 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-7955P
- Herst. Teile-Nr. QS3253QG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 2 x 4:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 20
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
19,10 €(ohne MwSt.)
0,764 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-9026
- Herst. Teile-Nr. 9FGV0641AKLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Pinanzahl 40
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
13,01 €(ohne MwSt.)
6,505 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3644P
- Herst. Teile-Nr. ISL9205BIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Akku Typ Li-Ion
- Produkt Typ Li-Ion Ladegeräte-IC
- Subtyp PMIC - Powermanagement-IC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,30 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0239
- Herst. Teile-Nr. ISL60002CAH333Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit ±1 mV
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
2.418,00 €(ohne MwSt.)
2,418 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6208P
- Herst. Teile-Nr. 85102AGILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
7,06 €(ohne MwSt.)
7,06 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 196-9041P
- Herst. Teile-Nr. HI9P0201HS-5Z
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie TTL/Cmos
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
16,96 €(ohne MwSt.)
16,96 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7223P
- Herst. Teile-Nr. ISL21080CIH341Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.2 %
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,99 €(ohne MwSt.)
1,598 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-5024P
- Herst. Teile-Nr. XLH735008.000000X
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 8MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,25 €(ohne MwSt.)
2,05 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1574P
- Herst. Teile-Nr. ISL23315TFUZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 100kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,18 €(ohne MwSt.)
5,09 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 238-0044
- Herst. Teile-Nr. ISL24021IRT065Z-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TDFN
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
662,25 €(ohne MwSt.)
2,649 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1645P
- Herst. Teile-Nr. ISL8016IRAJZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Ausgangsspannung max. 3.3V
- Eingangsspannung min. 2.7V
- Ausgangsstrom min. 100mA
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,01 €(ohne MwSt.)
5,005 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8876P
- Herst. Teile-Nr. HIP2101IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 500ns
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
20,02 €(ohne MwSt.)
4,004 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7080P
- Herst. Teile-Nr. PS2562L1-1-A
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
6,94 €(ohne MwSt.)
1,388 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 828-3666
- Herst. Teile-Nr. R5F5210BBDFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX210
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
13,01 €(ohne MwSt.)
13,01 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-0185
- Herst. Teile-Nr. R7S721001VCBG#AC1
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RZ/A1H
- Gehäusegröße BGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
37,31 €(ohne MwSt.)
37,31 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland



















