
Renesas Electronics
4103 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7896P
- Herst. Teile-Nr. 5PB1104PGGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 3.4ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
4,72 €(ohne MwSt.)
2,36 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-3448P
- Herst. Teile-Nr. 553MLFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ LOW SKEW 1-ZU-4-TAKT-PUFFER
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 5ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
13,04 €(ohne MwSt.)
2,608 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-3485P
- Herst. Teile-Nr. 9DB833AGLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Puffer
- Eingangsfrequenz max. 166MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
3,61 €(ohne MwSt.)
3,61 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-8957P
- Herst. Teile-Nr. 5P1103A000NLGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 350MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
8,76 €(ohne MwSt.)
4,38 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3532P
- Herst. Teile-Nr. 9DB403DFLFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 400MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP-28
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,58 €(ohne MwSt.)
3,79 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-1313P
- Herst. Teile-Nr. 9FGP204BKLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Frequenzsynthesizer
- Logikpegel am Ausgang LVTTL
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MLF
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
3,06 €(ohne MwSt.)
3,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3528P
- Herst. Teile-Nr. 9DB106BGILFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 105MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP-28
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,85 €(ohne MwSt.)
3,925 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-7882P
- Herst. Teile-Nr. 2309A-1HPGG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 133MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
6,85 €(ohne MwSt.)
1,37 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6177P
- Herst. Teile-Nr. 5PB1106CMGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
11,62 €(ohne MwSt.)
2,324 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3515P
- Herst. Teile-Nr. 5PB1108PGGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 100MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 2.5ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,09 €(ohne MwSt.)
2,545 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-1281
- Herst. Teile-Nr. 2305NZ-1HDCG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 133.33MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 8.7ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.748,00 €(ohne MwSt.)
0,916 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-0624
- Herst. Teile-Nr. ISL32472EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Stange mit 980 Stück)
2.273,60 €(ohne MwSt.)
2,32 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 196-9016P
- Herst. Teile-Nr. X9C104SIZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 32
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
17,02 €(ohne MwSt.)
8,51 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7230P
- Herst. Teile-Nr. ISL22346WFV20Z
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 128
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
6,45 €(ohne MwSt.)
3,225 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-3650P
- Herst. Teile-Nr. 70V24L15PFG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 64kB
- Organisation 4K x 16 bit
- Anzahl der Wörter 4K
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
46,44 €(ohne MwSt.)
46,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 247-4451P
- Herst. Teile-Nr. R9A07G084M04GBG#AC0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Gerätekern ARM-Kortex
- Datenbus-Breite 64bit
- Befehlssatz-Architektur ARM V8-R
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
19,58 €(ohne MwSt.)
19,58 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7212P
- Herst. Teile-Nr. ICL3222CVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
12,80 €(ohne MwSt.)
2,56 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-9018P
- Herst. Teile-Nr. ISL95870BIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Maximale Schaltfrequenz 1000kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 500mV, 5mV
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
8,16 €(ohne MwSt.)
4,08 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 272-7745
- Herst. Teile-Nr. R5F121BCMFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G16
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
266,25 €(ohne MwSt.)
1,065 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3632P
- Herst. Teile-Nr. ISL83088EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
15,14 €(ohne MwSt.)
3,028 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland



















