
Renesas Electronics
4057 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 261-6030
- Herst. Teile-Nr. R5F51135ADFM#3A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX 100
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
351,68 €(ohne MwSt.)
2,198 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7113
- Herst. Teile-Nr. R5F51306BDFL#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX130
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,21 €(ohne MwSt.)
4,105 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 261-6034
- Herst. Teile-Nr. R5F51136ADFP#3A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX 100
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
239,76 €(ohne MwSt.)
2,664 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-7087
- Herst. Teile-Nr. R5F572MNDDBD#20
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX72M
- Gehäusegröße LFBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
18,04 €(ohne MwSt.)
18,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-7155
- Herst. Teile-Nr. R5F572NDDDFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX72N
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Schale mit 60 Stück)
661,98 €(ohne MwSt.)
11,033 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-7073
- Herst. Teile-Nr. R5F564MFCDFB#31
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX64M
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stück)
19,64 €(ohne MwSt.)
19,64 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-7092
- Herst. Teile-Nr. R5F572NNDDFC#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX72N
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 40 Stück)
647,04 €(ohne MwSt.)
16,176 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-7069
- Herst. Teile-Nr. R5F52305ADFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX230
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,34 €(ohne MwSt.)
4,67 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-7082
- Herst. Teile-Nr. R5F566NNDDFC#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX66N
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
14,10 €(ohne MwSt.)
14,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-7084
- Herst. Teile-Nr. R5F566NNDDFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX66N
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
787,14 €(ohne MwSt.)
8,746 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 272-7642
- Herst. Teile-Nr. R7F7017623AFP-C#BA1
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RH850
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
17,68 €(ohne MwSt.)
17,68 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 269-2984
- Herst. Teile-Nr. R7FA4E2B93CFM#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
464,32 €(ohne MwSt.)
2,902 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 268-6908
- Herst. Teile-Nr. R7F102GGE2DFB#BA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G22
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
281,00 €(ohne MwSt.)
1,124 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 272-7746
- Herst. Teile-Nr. R5F121BCMFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G16
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,64 €(ohne MwSt.)
1,82 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 269-2987
- Herst. Teile-Nr. R7FA6E2BB3CFM#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,06 €(ohne MwSt.)
5,03 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 269-9622
- Herst. Teile-Nr. R5F12068MSP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G15
- Gehäusegröße LSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,35 €(ohne MwSt.)
1,47 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 269-2986
- Herst. Teile-Nr. R7FA6E2BB3CFM#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
500,32 €(ohne MwSt.)
3,127 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 279-8011
- Herst. Teile-Nr. R7FA8M1AHECBD#UC0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA8M1
- Gehäusegröße BGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
2.378,56 €(ohne MwSt.)
14,866 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 279-8013
- Herst. Teile-Nr. R7FA8M1AHECFB#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA8M1
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 60 Stück)
931,02 €(ohne MwSt.)
15,517 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 279-8012
- Herst. Teile-Nr. R7FA8M1AHECBD#UC0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA8M1
- Gehäusegröße BGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
19,19 €(ohne MwSt.)
19,19 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland
















