
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5931
- Herst. Teile-Nr. RV1S9062ACCSP-10YV#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
61,82 €(ohne MwSt.)
3,091 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5938
- Herst. Teile-Nr. RV1S9162ACCSP-100C#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.73V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
11,57 €(ohne MwSt.)
5,785 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5933
- Herst. Teile-Nr. RV1S9161ACCSP-100C#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.73V
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
60,10 €(ohne MwSt.)
3,005 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5934
- Herst. Teile-Nr. RV1S9161ACCSP-100C#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.73V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
11,57 €(ohne MwSt.)
5,785 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5926
- Herst. Teile-Nr. RV1S9061ACCSP-10YC#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.71V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
2,54 €(ohne MwSt.)
1,27 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5927
- Herst. Teile-Nr. RV1S9061ACCSP-10YV#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.71V
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
41,10 €(ohne MwSt.)
2,055 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5947
- Herst. Teile-Nr. RV1S9262ACCSP-10YV#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
41,70 €(ohne MwSt.)
2,085 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-5944
- Herst. Teile-Nr. RV1S9261ACCSP-10YV#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,77 €(ohne MwSt.)
2,385 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-5945
- Herst. Teile-Nr. RV1S9262ACCSP-10YC#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
45,60 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5939
- Herst. Teile-Nr. RV1S9162ACCSP-100V#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.73V
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
44,74 €(ohne MwSt.)
2,237 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5937
- Herst. Teile-Nr. RV1S9162ACCSP-100C#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.73V
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
41,28 €(ohne MwSt.)
2,064 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-5946
- Herst. Teile-Nr. RV1S9262ACCSP-10YC#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,74 €(ohne MwSt.)
2,37 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5948
- Herst. Teile-Nr. RV1S9262ACCSP-10YV#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,77 €(ohne MwSt.)
2,385 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 261-5962
- Herst. Teile-Nr. PS9513-V-AX
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fotodiode
- Durchlassspannung max. 2.1V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
139,55 €(ohne MwSt.)
2,791 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-5966
- Herst. Teile-Nr. PS9587-AX
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fotodiode
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,85 €(ohne MwSt.)
2,425 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-1499
- Herst. Teile-Nr. ISL28130FEZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,02 €(ohne MwSt.)
1,804 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 238-0045
- Herst. Teile-Nr. ISL24021IRT065Z-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TDFN
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,86 €(ohne MwSt.)
3,93 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8921
- Herst. Teile-Nr. ISL28227FUBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 8LD SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
968,25 €(ohne MwSt.)
3,873 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-6934
- Herst. Teile-Nr. ISL32435EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 8LD SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (980 Stück, in einer Stange mit 980)
2.646,00 €(ohne MwSt.)
2,70 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8915
- Herst. Teile-Nr. ISL28208FBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-753
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
1.245,25 €(ohne MwSt.)
4,981 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland















