
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-6961
- Herst. Teile-Nr. ISL81483IBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 8LD SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.520,00 €(ohne MwSt.)
1,008 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3572
- Herst. Teile-Nr. ISL28230CBZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 14
- Verstärkung-Bandbreiten-Produkt GBP 400kHz
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,27 €(ohne MwSt.)
1,654 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-6962
- Herst. Teile-Nr. ISL81483IBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 8LD SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,69 €(ohne MwSt.)
2,138 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1577
- Herst. Teile-Nr. ISL28210FBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
990,25 €(ohne MwSt.)
3,961 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-6931
- Herst. Teile-Nr. ISL3179EIBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 8LD SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
3.172,50 €(ohne MwSt.)
1,269 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8919
- Herst. Teile-Nr. ISL28213FUZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC-8
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
19,50 €(ohne MwSt.)
0,39 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-0613
- Herst. Teile-Nr. ISL28230FBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC-8
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,83 €(ohne MwSt.)
1,966 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8947
- Herst. Teile-Nr. ISL54059IRTZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leistungskontrollschalter
- Einschaltwiderstand RdsOn 520mΩ
- Gehäusegröße TDFN-EP-10
- Maximale Versorgungsspannung 6.5V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6214P
- Herst. Teile-Nr. 854S006AGILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
17,46 €(ohne MwSt.)
17,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0213
- Herst. Teile-Nr. ISL3159EFUZ
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transmitter 1
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Receiver 1
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (980 Stück, in einer Stange mit 980)
1.141,70 €(ohne MwSt.)
1,165 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0214
- Herst. Teile-Nr. ISL3159EFUZ
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transmitter 1
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Receiver 1
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,24 €(ohne MwSt.)
2,448 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-0217
- Herst. Teile-Nr. ISL3159EIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transmitter 1
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Receiver 1
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
122,40 €(ohne MwSt.)
1,224 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-0222
- Herst. Teile-Nr. ISL3281EFHZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transmitter 1
- Datenrate max. 20Mbit/s
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Receiver 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.541,00 €(ohne MwSt.)
0,847 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-8081
- Herst. Teile-Nr. ISL43L210IHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
779,75 €(ohne MwSt.)
3,119 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0232
- Herst. Teile-Nr. ISL54059IRUZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Pinanzahl 10
- Polarität Nicht invertierend
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.412,00 €(ohne MwSt.)
0,804 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-1543
- Herst. Teile-Nr. HI9P0546-9Z
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 28
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (26 Stück, in einer Stange mit 26)
1.207,05 €(ohne MwSt.)
46,425 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-2535
- Herst. Teile-Nr. ISL43L210IHZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,43 €(ohne MwSt.)
1,286 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-9020
- Herst. Teile-Nr. DG407DYZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Pinanzahl 28
Zwischensumme (26 Stück, in einer Stange mit 26)
289,484 €(ohne MwSt.)
11,134 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1624
- Herst. Teile-Nr. ISL43L110IHZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 5
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.658,00 €(ohne MwSt.)
0,886 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-3767
- Herst. Teile-Nr. QS3VH257QG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.820,00 €(ohne MwSt.)
0,94 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland
















