
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6279
- Herst. Teile-Nr. XLH536001.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,77 €(ohne MwSt.)
0,877 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 234-7110
- Herst. Teile-Nr. PS9151-V-F3-AX
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,69 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 100-0671
- Herst. Teile-Nr. ISL3179EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,00 €(ohne MwSt.)
2,40 €/Stück
Auf Lager
Renesas Electronics Spannungsregler, Aufwärtsregler 1 240 mA 6LD SOT23 3.3V, 6-Pin, Festwert 1.2 MHz
- RS Best.-Nr. 263-9005
- Herst. Teile-Nr. ISL9111EH33Z-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Aufwärtsregler
- Gehäusegröße 6LD SOT23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,42 €(ohne MwSt.)
1,484 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8019P
- Herst. Teile-Nr. QS3244QG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 4 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 10
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
5,85 €(ohne MwSt.)
0,585 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5567P
- Herst. Teile-Nr. CS82C55AZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ IO-Controller
- Subtyp I/O-Controller-Schnittstelle
- Anzahl der E/A-Kanäle 24
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
19,21 €(ohne MwSt.)
19,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 235-5232
- Herst. Teile-Nr. HIN202CBNZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,72 €(ohne MwSt.)
0,872 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8624
- Herst. Teile-Nr. ISL3177EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,92 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3578
- Herst. Teile-Nr. ISL3155EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 10
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,23 €(ohne MwSt.)
1,446 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 261-5976
- Herst. Teile-Nr. R5F100LGGFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G13
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,52 €(ohne MwSt.)
3,52 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6320
- Herst. Teile-Nr. XLL726200.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
20,40 €(ohne MwSt.)
4,08 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6318
- Herst. Teile-Nr. XLL536125.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
20,40 €(ohne MwSt.)
4,08 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-9014
- Herst. Teile-Nr. X9C102SIZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 32
- Widerstand 1kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
17,12 €(ohne MwSt.)
8,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8010
- Herst. Teile-Nr. ISL3173EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,30 €(ohne MwSt.)
1,66 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-6968P
- Herst. Teile-Nr. ISL84714IHZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Analoger SPDT-Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,16 €(ohne MwSt.)
2,032 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3630
- Herst. Teile-Nr. ISL83082EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,85 €(ohne MwSt.)
2,17 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8652
- Herst. Teile-Nr. ISL3333IRZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Stück)
8,75 €(ohne MwSt.)
8,75 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3598
- Herst. Teile-Nr. ISL3178EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,21 €(ohne MwSt.)
1,842 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3596
- Herst. Teile-Nr. ISL3175EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,69 €(ohne MwSt.)
2,138 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 200-9569
- Herst. Teile-Nr. RTK0ESXB10C00001BJ
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Kit-Name Renesas Solution Starter Kit für RX23E-A
- Technologie 32-Bit-MCU
- Gerätekern RX MCU
Zwischensumme (1 Stück)
351,78 €(ohne MwSt.)
351,78 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland



















