
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 217-7830
- Herst. Teile-Nr. 501MLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 50MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,74 €(ohne MwSt.)
1,748 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 250-0173
- Herst. Teile-Nr. R5F5651EDDFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX651
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
9,02 €(ohne MwSt.)
9,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5412P
- Herst. Teile-Nr. ICL7621DCBAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
12,48 €(ohne MwSt.)
2,496 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5591
- Herst. Teile-Nr. ICL7660SIBAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,47 €(ohne MwSt.)
1,494 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-7214P
- Herst. Teile-Nr. ICL3222EIVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
12,48 €(ohne MwSt.)
2,496 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-4416P
- Herst. Teile-Nr. QS3384QG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CBT
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 12 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,70 €(ohne MwSt.)
0,77 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-4416
- Herst. Teile-Nr. QS3384QG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CBT
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 12 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,70 €(ohne MwSt.)
0,77 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-8191
- Herst. Teile-Nr. X9C103SIZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 100
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
537,60 €(ohne MwSt.)
5,376 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 242-5932
- Herst. Teile-Nr. RV1S9062ACCSP-10YV#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,70 €(ohne MwSt.)
5,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-0207P
- Herst. Teile-Nr. ISL26102AVZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 2
- Auflösung 24 bit
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
11,31 €(ohne MwSt.)
11,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-0207
- Herst. Teile-Nr. ISL26102AVZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 2
- Auflösung 24 bit
Zwischensumme (1 Stück)
11,31 €(ohne MwSt.)
11,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-3484
- Herst. Teile-Nr. HIP4081AIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2.5A
- Pinanzahl 20
- Abfallzeit 10ns
Zwischensumme (1 Stück)
6,23 €(ohne MwSt.)
6,23 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-3484P
- Herst. Teile-Nr. HIP4081AIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2.5A
- Pinanzahl 20
- Abfallzeit 10ns
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
6,23 €(ohne MwSt.)
6,23 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-0220
- Herst. Teile-Nr. ISL3280EFHZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transmitter 1
- Datenrate max. 20Mbit/s
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Receiver 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,10 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5680P
- Herst. Teile-Nr. X9C102SZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 100
- Widerstand 1kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
13,61 €(ohne MwSt.)
6,805 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-7075
- Herst. Teile-Nr. R5F565N9BDFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX65N
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stück)
7,21 €(ohne MwSt.)
7,21 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-1324
- Herst. Teile-Nr. QS3VH257S1G8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer-Busschalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 8
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,19 €(ohne MwSt.)
0,638 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-7988P
- Herst. Teile-Nr. ICL3221EIVZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,86 €(ohne MwSt.)
1,572 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-7988
- Herst. Teile-Nr. ICL3221EIVZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,86 €(ohne MwSt.)
1,572 €/Stück
Nur noch Restbestände
Renesas Electronics FPB-RA2E1 ARM-Kortex, Versuchsaufbauplatine Entwicklungsboard ARM Cortex M23 ARM
- RS Best.-Nr. 232-6399
- Herst. Teile-Nr. RTK7FPA2E1S00001BE
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Versuchsaufbauplatine
- Produkt Typ Entwicklungsboard
- Kit-Name FPB-RA2E1
- Technologie ARM-Kortex
Zwischensumme (1 Stück)
18,59 €(ohne MwSt.)
18,59 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland















