
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7181
- Herst. Teile-Nr. R7FA6M3AF2CBG#AC0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA6
- Gehäusegröße BGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
12,78 €(ohne MwSt.)
12,78 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-8985
- Herst. Teile-Nr. 74ALVCH32244BFG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 3.7ns
- Gehäusegröße CABGA
- Pinanzahl 96
Zwischensumme (1 Stück)
7,70 €(ohne MwSt.)
7,70 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 269-2985
- Herst. Teile-Nr. R7FA4E2B93CFM#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,62 €(ohne MwSt.)
3,31 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 211-7164
- Herst. Teile-Nr. ZMOD4410-EVK-HC-WP
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Entwicklungstool Sensor
- Sensortechnologie Gassensor-Modul
- Vorgestelltes Gerät ZMOD4410-EVK-HC-WP
- Zur Verwendung mit ZMOD4410
Zwischensumme (1 Stück)
114,32 €(ohne MwSt.)
114,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-3709
- Herst. Teile-Nr. 74CBTLV3257PGG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
9,22 €(ohne MwSt.)
0,922 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-3709P
- Herst. Teile-Nr. 74CBTLV3257PGG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,22 €(ohne MwSt.)
0,922 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 261-5984
- Herst. Teile-Nr. R5F100MLDFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G13
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
582,743 €(ohne MwSt.)
4,897 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 760-3511
- Herst. Teile-Nr. R0E00008AKCE00
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Chip-Programmiergerät
- Subtyp Emulator
- Zur Verwendung mit R8C, M16C, H8S, H8, 740
- Name des Programmiergeräts E8a
Zwischensumme (1 Stück)
150,49 €(ohne MwSt.)
150,49 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-4405
- Herst. Teile-Nr. R7F100GLG2DFB#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G23
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3 Stück, in einer Packung mit 3)
7,671 €(ohne MwSt.)
2,557 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-9004
- Herst. Teile-Nr. 853S057AGILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Pinanzahl 20
- Ausgangstyp LVPECL/ECL
- Konfiguration 0.16
Zwischensumme (1 Stück)
9,62 €(ohne MwSt.)
9,62 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7899
- Herst. Teile-Nr. 74CBTLV3257PGG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie 74CBT
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 4 x 2:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 13
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
11,32 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-7894P
- Herst. Teile-Nr. 5PB1102CMGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 2.9ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert auf Band)
3,56 €(ohne MwSt.)
1,78 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-7894
- Herst. Teile-Nr. 5PB1102CMGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 2.9ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,56 €(ohne MwSt.)
1,78 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-5085
- Herst. Teile-Nr. QB-R5F104PJ-TB
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Zielplatine
- Produkt Typ Zielplatinen-Kit
- Kit-Name RL78/G14 (R5F104PJAFB) Target Board
- Technologie MCU mit niedriger Leistungsaufnahme
Zwischensumme (1 Stück)
16,66 €(ohne MwSt.)
16,66 €/Stück
Auf Lager
Renesas Electronics Leitungstransceiver Transceiver CMOS/TTL CMOS/TTL Nicht invertierend 28-Pin SSOP
- RS Best.-Nr. 256-1564P
- Herst. Teile-Nr. ICL3243ECAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
14,89 €(ohne MwSt.)
2,978 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-8191
- Herst. Teile-Nr. X9C103SIZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 100
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
537,60 €(ohne MwSt.)
5,376 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7113P
- Herst. Teile-Nr. R5F51306BDFL#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX130
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
8,21 €(ohne MwSt.)
4,105 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-8140
- Herst. Teile-Nr. R5F563NEDDFB#V0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX63N
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (60 Stück, in einer Schale mit 60)
1.268,88 €(ohne MwSt.)
21,148 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 923-1332
- Herst. Teile-Nr. CA3140EZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
130,15 €(ohne MwSt.)
2,603 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 268-6904
- Herst. Teile-Nr. R9A07G074M04GBG#AC0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie RZ/T2L
- Gerätekern ARM-Kortex
- Befehlssatz-Architektur Harvard
Zwischensumme (1 Stück)
22,39 €(ohne MwSt.)
22,39 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















