
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1666
- Herst. Teile-Nr. ISL85413FRTZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Reglertyp Abwärtsregler
- Ausgangsspannung 12V
- Schaltfrequenz 700kHz
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
352,25 €(ohne MwSt.)
1,409 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8640
- Herst. Teile-Nr. ISL32603EFUZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS, TTL
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
12,17 €(ohne MwSt.)
6,085 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0233
- Herst. Teile-Nr. ISL54059IRUZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Pinanzahl 10
- Polarität Nicht invertierend
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,31 €(ohne MwSt.)
2,262 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-3727P
- Herst. Teile-Nr. F1956NBGI
- Marke Renesas Electronics
- Dämpfung max. 31.75dB
- Produkt Typ Digitales Dämpfungsglied
- Frequenz max. 6GHz
- Technologie Si
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
11,02 €(ohne MwSt.)
5,51 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 235-8716P
- Herst. Teile-Nr. 9DBL0452BKILFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Puffer
- Eingangsfrequenz max. 65MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 4500ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,63 €(ohne MwSt.)
1,815 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 235-8716
- Herst. Teile-Nr. 9DBL0452BKILFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Puffer
- Eingangsfrequenz max. 65MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 4500ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,63 €(ohne MwSt.)
1,815 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Renesas Electronics Leitungstransceiver CMOS, TTL CMOS/TTL Tri-State Nicht invertierend 16-Pin TSSOP
- RS Best.-Nr. 196-7996
- Herst. Teile-Nr. ICL3232EIV-16Z-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS, TTL
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,80 €(ohne MwSt.)
2,16 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-7239P
- Herst. Teile-Nr. ISL3232EIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
17,30 €(ohne MwSt.)
3,46 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-7239
- Herst. Teile-Nr. ISL3232EIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
17,30 €(ohne MwSt.)
3,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8057P
- Herst. Teile-Nr. ISL83072EIBZA-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,35 €(ohne MwSt.)
1,87 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-7948
- Herst. Teile-Nr. 74FCT38072SDCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,07 €(ohne MwSt.)
2,214 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-0620
- Herst. Teile-Nr. ISL32179EIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Übertrager
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
15,56 €(ohne MwSt.)
3,112 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-6966
- Herst. Teile-Nr. ISL84467IRTZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Geschalteter Integrator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TQFN-16
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,15 €(ohne MwSt.)
1,83 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0633
- Herst. Teile-Nr. ISL60002CIH326Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit ±1 mV
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,68 €(ohne MwSt.)
3,84 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-8995
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807PYG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,94 €(ohne MwSt.)
1,188 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8055P
- Herst. Teile-Nr. ISL83070EIBZA-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,27 €(ohne MwSt.)
2,054 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-7899
- Herst. Teile-Nr. 5PB1203NTGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 2.7ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, auf einem Band mit 100)
97,30 €(ohne MwSt.)
0,973 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8879
- Herst. Teile-Nr. HIP4081AIBZT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2.5A
- Pinanzahl 20
- Abfallzeit 10ns
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
20,88 €(ohne MwSt.)
10,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8879P
- Herst. Teile-Nr. HIP4081AIBZT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2.5A
- Pinanzahl 20
- Abfallzeit 10ns
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
20,88 €(ohne MwSt.)
10,44 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8958P
- Herst. Teile-Nr. ISL60002BIH325Z-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 1 mV
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,08 €(ohne MwSt.)
8,08 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland
















