
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0669
- Herst. Teile-Nr. ISL9003AIENZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Polarität Plus
- Ruhestrom 31μA
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,46 €(ohne MwSt.)
1,892 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-7904
- Herst. Teile-Nr. 71016S15PHG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 1MB
- Anzahl der Wörter 64K
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,34 €(ohne MwSt.)
3,17 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5450
- Herst. Teile-Nr. HIP4080AIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2.5A
- Pinanzahl 20
- Abfallzeit 10ns
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
12,94 €(ohne MwSt.)
6,47 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0660
- Herst. Teile-Nr. ISL8490EIBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,62 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-7849
- Herst. Teile-Nr. 551SDCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 160MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,72 €(ohne MwSt.)
1,944 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-8007
- Herst. Teile-Nr. XLH736020.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 20MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
12,28 €(ohne MwSt.)
1,228 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 249-4422
- Herst. Teile-Nr. XLH53V012.288000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 7.373MHz
- Oszillator-Typ VCXO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,29 €(ohne MwSt.)
2,858 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-7236
- Herst. Teile-Nr. ISL3179EFRZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
172,80 €(ohne MwSt.)
1,728 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0240
- Herst. Teile-Nr. ISL60002CAH333Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit ±1 mV
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
15,50 €(ohne MwSt.)
7,75 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-2539
- Herst. Teile-Nr. ISL60002CIH325Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 3.3V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
19,49 €(ohne MwSt.)
3,898 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3489
- Herst. Teile-Nr. XLH736005.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 5MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
18,00 €(ohne MwSt.)
3,60 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0229P
- Herst. Teile-Nr. ISL4245EIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Pneumatik Logikelement
- Serie ISL424
- Betriebstemperatur min. -40°C
- Zulassung für Gefahrenbereiche Nein
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
6,07 €(ohne MwSt.)
6,07 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 256-1569
- Herst. Teile-Nr. ISL21080DIH312Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Einstellbar
- Anfängliche Genauigkeit ±0.6 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
941,00 €(ohne MwSt.)
0,941 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-7206
- Herst. Teile-Nr. HIN211EIAZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,12 €(ohne MwSt.)
2,424 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-7206P
- Herst. Teile-Nr. HIN211EIAZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
12,12 €(ohne MwSt.)
2,424 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-7699
- Herst. Teile-Nr. ISL32179EFRZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungsübertrager
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,84 €(ohne MwSt.)
2,768 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6163
- Herst. Teile-Nr. 5P49V6965A000NLGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
12,13 €(ohne MwSt.)
6,065 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5343
- Herst. Teile-Nr. X9C104SZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 100
- Widerstand 100kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
12,53 €(ohne MwSt.)
6,265 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3550
- Herst. Teile-Nr. HIP2210FRTZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Gate-Treiber-Modul
- Ausgangsstrom 1.69mA
- Pinanzahl 10
- Abfallzeit 790ns
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,16 €(ohne MwSt.)
1,632 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3554
- Herst. Teile-Nr. ICL3232ECAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 16
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,56 €(ohne MwSt.)
2,312 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















