
Renesas Electronics
4091 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 208-7746
- Herst. Teile-Nr. ZMOD4410-EVK-HC
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Entwicklungstool Sensor
- Sensortechnologie Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Vorgestelltes Gerät ZMOD4410 Gas Sensor
- Zur Verwendung mit Hicom-Kommunikationsplatine ZMOD4410
Zwischensumme (1 Stück)
76,76 €(ohne MwSt.)
76,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-7708
- Herst. Teile-Nr. ISL81487IBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
1.185,00 €(ohne MwSt.)
0,474 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-3761
- Herst. Teile-Nr. QS3VH126QG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Busschalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
10,175 €(ohne MwSt.)
0,407 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-3761P
- Herst. Teile-Nr. QS3VH126QG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Busschalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,175 €(ohne MwSt.)
0,407 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 235-5219
- Herst. Teile-Nr. CP82C54-10Z
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Programmierbarer Zeitgeber
- Subtyp Programmierbar
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Stück)
16,62 €(ohne MwSt.)
16,62 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-9070
- Herst. Teile-Nr. ISL1208IB8Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat TW:TM:M:J
- Zeitformat HH:MM:SS
- Subtyp Echtzeituhr
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,97 €(ohne MwSt.)
2,794 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-7162P
- Herst. Teile-Nr. UPD720202K8-701-BAA-A
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 12Mbit/s
- Produkt Typ USB-Controller
- Subtyp USB-Host-Controller-IC
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
9,50 €(ohne MwSt.)
4,75 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 921-5668
- Herst. Teile-Nr. ICL7665SAIBAZA
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsprüfer, Durchgangsprüfer-test
- Anzahl der Supervisors 2
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,18 €(ohne MwSt.)
4,59 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-8193
- Herst. Teile-Nr. CS82C55AZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ IO-Controller
- Subtyp I/O-Controller-Schnittstelle
- Anzahl der E/A-Kanäle 24
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (26 Stück, in einer Stange mit 26)
393,536 €(ohne MwSt.)
15,136 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 235-5221P
- Herst. Teile-Nr. CP82C54Z
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Programmierbarer Zeitgeber
- Subtyp Programmierbar
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
15,06 €(ohne MwSt.)
15,06 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-5107
- Herst. Teile-Nr. RTK7921053S00000BE
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Produkt Typ Evaluierungskit
- Kit-Name Evaluaierungsboard-Kit RZ/A2M
- Name der Prozessorfamilie RZ/A2M
Zwischensumme (1 Stück)
671,83 €(ohne MwSt.)
671,83 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-0924
- Herst. Teile-Nr. YCONNECT-IT-RZN1D
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Lösungskit
- Produkt Typ Entwicklungstool Microcontroller
- Kit-Name RZ/N1-Lösungskits
- Technologie Serielles USB-Debugging, Ethernet
Zwischensumme (1 Stück)
385,98 €(ohne MwSt.)
385,98 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-5010
- Herst. Teile-Nr. QS3VH251QG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Busschalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 12
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,87 €(ohne MwSt.)
1,974 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-4417
- Herst. Teile-Nr. QS3VH126QG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CBT
- Produkt Typ Switch mit hoher Bandbreite
- Konfiguration 12 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
Zwischensumme (97 Stück, in einer Stange mit 97)
97,873 €(ohne MwSt.)
1,009 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-3502
- Herst. Teile-Nr. F2970NCGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SPDT-HF-Schalter
- Gehäusegröße LQFN
- Pinanzahl 20
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,61 €(ohne MwSt.)
2,305 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3558
- Herst. Teile-Nr. ICL3232EIBNZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 16
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,88 €(ohne MwSt.)
2,176 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3558P
- Herst. Teile-Nr. ICL3232EIBNZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 16
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
10,88 €(ohne MwSt.)
2,176 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-7682
- Herst. Teile-Nr. HIN232ECPZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
24,00 €(ohne MwSt.)
0,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-6902
- Herst. Teile-Nr. HIN202ECBNZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungsübertrager
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (960 Stück, in einer Stange mit 960)
745,92 €(ohne MwSt.)
0,777 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-9085
- Herst. Teile-Nr. ISL55111IRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 3.5A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 6.9ns
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,96 €(ohne MwSt.)
2,592 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland
















