
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7244
- Herst. Teile-Nr. ISL6146BFRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
- Länge 3mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
262,80 €(ohne MwSt.)
2,628 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8876
- Herst. Teile-Nr. HIP2101IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 500ns
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
20,02 €(ohne MwSt.)
4,004 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 217-7831
- Herst. Teile-Nr. 501MLFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 50MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.892,00 €(ohne MwSt.)
0,964 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 921-5699
- Herst. Teile-Nr. HA5351IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Einstellzeit 0.1μs
- Produkt Typ Sample-and-Hold-Verstärker
- Anzahl der Sample & Hold 1
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
Zwischensumme (1 Stück)
66,70 €(ohne MwSt.)
66,70 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 921-5699P
- Herst. Teile-Nr. HA5351IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Einstellzeit 0.1μs
- Produkt Typ Sample-and-Hold-Verstärker
- Anzahl der Sample & Hold 1
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
66,70 €(ohne MwSt.)
66,70 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 921-5753P
- Herst. Teile-Nr. ICL7665SIBAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsprüfer, Durchgangsprüfer-test
- Subtyp Mikropower Spannungsdetektor
- Anzahl der Supervisors 2
- Drivertyp Ausgang CMOS
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
8,94 €(ohne MwSt.)
4,47 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 921-5753
- Herst. Teile-Nr. ICL7665SIBAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsprüfer, Durchgangsprüfer-test
- Subtyp Mikropower Spannungsdetektor
- Anzahl der Supervisors 2
- Drivertyp Ausgang CMOS
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,94 €(ohne MwSt.)
4,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-8182
- Herst. Teile-Nr. HIP2100IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 500ns
Zwischensumme (98 Stück, in einer Stange mit 98)
301,644 €(ohne MwSt.)
3,078 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 268-6905
- Herst. Teile-Nr. RTK9RZT2L0S00000BJ
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Starterkit
- Produkt Typ Starterkit
- Kit-Name Renesas Starter-Kit+
- Technologie Evaluierungskit
Zwischensumme (1 Stück)
813,25 €(ohne MwSt.)
813,25 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1649
- Herst. Teile-Nr. ISL8022IRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Gehäusegröße DFN
- Netzausregelung 0.2 %/V
- Schaltfrequenz 2.7MHz
Zwischensumme (1 Stück)
6,79 €(ohne MwSt.)
6,79 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-7949
- Herst. Teile-Nr. QS3245QG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 1 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 9
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.011,00 €(ohne MwSt.)
0,337 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-3445
- Herst. Teile-Nr. 23S05E-1HDCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 350ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (97 Stück, in einer Stange mit 97)
104,76 €(ohne MwSt.)
1,08 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7854
- Herst. Teile-Nr. 553SDCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (97 Stück, in einer Stange mit 97)
116,40 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-3668
- Herst. Teile-Nr. 71024S15TYG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 1024kB
- Organisation 128K x 8 bit
- Anzahl der Wörter 128k
Zwischensumme (23 Stück, in einer Stange mit 23)
104,121 €(ohne MwSt.)
4,527 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6316
- Herst. Teile-Nr. XLL526200.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
16,90 €(ohne MwSt.)
3,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-0275
- Herst. Teile-Nr. ISL88739AHRZ
- Marke Renesas Electronics
- Akku Typ 4 Zellen
- Produkt Typ Ladegeräte-IC
- Subtyp PMIC - Powermanagement-IC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (75 Stück, in einer Stange mit 75)
215,25 €(ohne MwSt.)
2,87 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7260
- Herst. Teile-Nr. ISL80019AIRZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 5.5V
- Eingangsspannung min. 2.7V dc
- Eingangsspannung max. 2.7V dc
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,69 €(ohne MwSt.)
2,138 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 923-1556
- Herst. Teile-Nr. ISL83485IBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
1.640,00 €(ohne MwSt.)
0,656 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-3776
- Herst. Teile-Nr. US159-DA14531EVZ
- Marke Renesas Electronics
- HF-Technologie Bluetooth
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Produkt Typ Evaluierungskit
- Zur Verwendung mit DA14531
Zwischensumme (1 Stück)
31,77 €(ohne MwSt.)
31,77 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-3701
- Herst. Teile-Nr. 72V06L15JG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ FIFO-Speicher
- Speicher Größe 144kB
- Organisation 16K x 9 bit
- Datenbus-Breite 9bit
Zwischensumme (32 Stück, in einer Stange mit 32)
1.804,80 €(ohne MwSt.)
56,40 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















