
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1568P
- Herst. Teile-Nr. ISL1208IU8Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat TW:TM:M:J
- Zeitformat HH:MM:SS
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,92 €(ohne MwSt.)
4,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1568
- Herst. Teile-Nr. ISL1208IU8Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat TW:TM:M:J
- Zeitformat HH:MM:SS
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,92 €(ohne MwSt.)
4,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6204
- Herst. Teile-Nr. 8305AGILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,15 €(ohne MwSt.)
3,575 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7289
- Herst. Teile-Nr. ISL99227IRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 3.3V
- Eingangsspannung min. 4.5V
- Eingangsspannung max. 18V
Zwischensumme (1 Stück)
10,45 €(ohne MwSt.)
10,45 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6184
- Herst. Teile-Nr. 5PB1108PGGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,98 €(ohne MwSt.)
2,796 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 180-8398
- Herst. Teile-Nr. ISL81601FRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Maximale Schaltfrequenz 650kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Anlaufstrom 2μA
- Ausgangsspannung 0.8V
Zwischensumme (1 Stück)
7,82 €(ohne MwSt.)
7,82 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8925P
- Herst. Teile-Nr. ISL29501IRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Regelanstiegszeit 250ns
- Fallzeit typ. 250ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,70 €(ohne MwSt.)
8,70 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0598P
- Herst. Teile-Nr. ISL12026AIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat TW:TM:M:J
- Zeitformat Binär
- Subtyp Anwendungsspezifische Uhr
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
10,75 €(ohne MwSt.)
5,375 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7943
- Herst. Teile-Nr. F2977NEGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ HF-Schalter
- Subtyp HF-Schalter
- Gehäusegröße VFQFP
- Pinanzahl 12
Zwischensumme (300 Stück, auf einem Band mit 300)
619,20 €(ohne MwSt.)
2,064 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-4955
- Herst. Teile-Nr. 71256SA25TPG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM-Speicher
- Speicher Größe 256kB
- Zugriffszeit max. 25ns
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,33 €(ohne MwSt.)
4,165 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 123-0976
- Herst. Teile-Nr. ISL88739HRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Akkuladesteuerung-IC
- Subtyp Akkuladesteuerung-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QFN
Zwischensumme (75 Stück, in einer Stange mit 75)
248,40 €(ohne MwSt.)
3,312 €/Stück
Auf Lager
Renesas Electronics Leitungstransceiver Bus-Transceiver CMOS CMOS/TTL Nicht invertierend 28-Pin SSOP
- RS Best.-Nr. 264-0592
- Herst. Teile-Nr. ICL3237EIAZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (705 Stück, in einer Stange mit 705)
1.108,26 €(ohne MwSt.)
1,572 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 636-384
- Herst. Teile-Nr. L298N
- Marke Renesas Electronics
- Motortyp Gleichstrommotor bürstenbehaftet
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Dual-Vollbrückentreiber
- IGBT Kollectorstrom max. 4A
Zwischensumme (1 Stück)
11,33 €(ohne MwSt.)
11,33 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 641-6366
- Herst. Teile-Nr. UPC177GR-9LG-E1-A
- Marke Renesas Electronics
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,68 €(ohne MwSt.)
0,768 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 921-5453
- Herst. Teile-Nr. ICL7667CBAZA
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 20ns
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,12 €(ohne MwSt.)
2,424 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 235-5233
- Herst. Teile-Nr. HIN232ACBNZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver-IC
Zwischensumme (48 Stück, in einer Stange mit 48)
51,264 €(ohne MwSt.)
1,068 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 923-1474
- Herst. Teile-Nr. X9C102SZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 100
- Widerstand 1kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
421,20 €(ohne MwSt.)
4,212 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 230-6592
- Herst. Teile-Nr. RC22504A000GNK#BB0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Frequenzsynthesizer
- Datenrate 20Gsps
- Ausgangsfrequenz max. 180MHz
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
12,44 €(ohne MwSt.)
12,44 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 248-6234
- Herst. Teile-Nr. 5L1503S-000NVGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.71V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,40 €(ohne MwSt.)
1,48 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7244
- Herst. Teile-Nr. ISL6146BFRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
- Länge 3mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
262,80 €(ohne MwSt.)
2,628 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















