
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1675
- Herst. Teile-Nr. ISL90842UIV1427Z
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 50kΩ
- Speicher-Typ Flüchtig
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,56 €(ohne MwSt.)
5,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6213
- Herst. Teile-Nr. 854S006AGILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Stange mit 62 Stück)
953,25 €(ohne MwSt.)
15,375 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-1332
- Herst. Teile-Nr. ZMOD4450AI1V
- Marke Renesas Electronics
- Maximale Betriebstemperatur 25°C
- Produkt Typ Luftgütesensor
- Stromversorgung 1.7/3.6 V
- Luftfeuchtigkeitsmessung max. 80%RH
Zwischensumme (1 Stück)
3,79 €(ohne MwSt.)
3,79 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 235-5220
- Herst. Teile-Nr. CP82C54Z
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Programmierbarer Zeitgeber
- Subtyp Programmierbar
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
207,645 €(ohne MwSt.)
13,843 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8932
- Herst. Teile-Nr. ISL32433EIUZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
1.017,00 €(ohne MwSt.)
4,068 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0623
- Herst. Teile-Nr. ISL32277EIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Empfänger
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
15,76 €(ohne MwSt.)
3,152 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 235-5218
- Herst. Teile-Nr. CP82C54-10Z
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Programmierbarer Zeitgeber
- Subtyp Programmierbar
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
240,915 €(ohne MwSt.)
16,061 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 923-1455
- Herst. Teile-Nr. CA3140AMZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
185,318 €(ohne MwSt.)
1,891 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3644
- Herst. Teile-Nr. ISL9205BIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Akku Typ Li-Ion
- Produkt Typ Li-Ion Ladegeräte-IC
- Subtyp PMIC - Powermanagement-IC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,30 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 169-8322
- Herst. Teile-Nr. EL7212CNZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
263,40 €(ohne MwSt.)
5,268 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3607
- Herst. Teile-Nr. ISL54233IRTZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Multiplexer-Schalter IC
- Anzahl der Elemente pro Chip 12
- Pinanzahl 12
- Gehäusegröße TQFN
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
95,70 €(ohne MwSt.)
0,957 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 238-0038
- Herst. Teile-Nr. ICL7667CPAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 200mA
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 30ns
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
164,05 €(ohne MwSt.)
3,281 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3548
- Herst. Teile-Nr. HIN213EIAZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungsübertrager
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 28
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,41 €(ohne MwSt.)
1,705 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8077
- Herst. Teile-Nr. ISL83485IBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
429,50 €(ohne MwSt.)
1,718 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0216P
- Herst. Teile-Nr. ISL3159EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transmitter 1
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Receiver 1
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
10,32 €(ohne MwSt.)
2,064 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-9020
- Herst. Teile-Nr. 9DMV0141AKILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.7V
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
13,15 €(ohne MwSt.)
6,575 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-7876
- Herst. Teile-Nr. 2309-1HPGGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 133MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
83,232 €(ohne MwSt.)
0,867 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8032
- Herst. Teile-Nr. QS3384PAG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 5 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 6
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,62 €(ohne MwSt.)
1,324 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-1319
- Herst. Teile-Nr. QS3384PAG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Busschalter
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom max. 1.5mA
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,62 €(ohne MwSt.)
1,324 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3646P
- Herst. Teile-Nr. ISL97656IRTZ-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 24V dc
- Eingangsspannung min. 2.2V
- Eingangsspannung max. 6V dc
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,66 €(ohne MwSt.)
3,83 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland



















