
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-6950
- Herst. Teile-Nr. ISL55100BIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QFN-72
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stück)
28,99 €(ohne MwSt.)
28,99 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-5099
- Herst. Teile-Nr. RTK0EH0003S02001BR
- Marke Renesas Electronics
- Zur Verwendung mit RL78/H1D
- Kit-Name Blutdruckmessungs-Evaluierungskit
Zwischensumme (1 Stück)
722,17 €(ohne MwSt.)
722,17 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1657
- Herst. Teile-Nr. ISL84715IHZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 5
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,39 €(ohne MwSt.)
1,878 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1574
- Herst. Teile-Nr. ISL23315TFUZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 100kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
10,18 €(ohne MwSt.)
5,09 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-7917P
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807APYG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,30 €(ohne MwSt.)
0,63 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-7917
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807APYG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,30 €(ohne MwSt.)
0,63 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 238-0037
- Herst. Teile-Nr. ICL7135CPIZ
- Marke Renesas Electronics
- Architektur Doppelte Neigung
- Produkt Typ ADC
- Auflösung 4.5 Digits
- Eingangstyp Differenzial
Zwischensumme (1 Stück)
6,08 €(ohne MwSt.)
6,08 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Renesas Electronics Leitungstransceiver Bus-Transceiver CMOS/TTL CMOS Nicht invertierend 20-Pin SSOP
- RS Best.-Nr. 262-7216
- Herst. Teile-Nr. ICL3238EIAZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,97 €(ohne MwSt.)
2,794 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-4397
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807APYGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Takt-Treiber
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,11 €(ohne MwSt.)
1,422 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3539
- Herst. Teile-Nr. F2972NEGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ HF-Schalter
- Schaltgeschwindigkeit 3000ns
- Übersprechdämpfung 40dB
- Anschlussdämpfung max. 0.54dB
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,25 €(ohne MwSt.)
2,125 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Renesas Electronics Leitungstransceiver Transceiver CMOS CMOS/TTL Nicht invertierend 16-Pin TSSOP-16
- RS Best.-Nr. 263-8896
- Herst. Teile-Nr. ICL3232IVZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
384,00 €(ohne MwSt.)
1,536 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 226-4730
- Herst. Teile-Nr. ISL81801EVAL1Z
- Marke Renesas Electronics
- Leistungmanagement Funktion Abwärts-/Aufwärts-Controller
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Zur Verwendung mit ISL81801 TQFN IC
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
Zwischensumme (1 Stück)
125,75 €(ohne MwSt.)
125,75 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-8079
- Herst. Teile-Nr. ISL3295EIHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion TTL, CMOS
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
504,50 €(ohne MwSt.)
2,018 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 921-5488P
- Herst. Teile-Nr. ICL7107CM44Z
- Marke Renesas Electronics
- Architektur Doppelte Neigung
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 3.5 Digits
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
14,40 €(ohne MwSt.)
7,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-4985
- Herst. Teile-Nr. R5F5630BCDFB
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX630
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (60 Stück, in einer Schale mit 60)
724,32 €(ohne MwSt.)
12,072 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6163
- Herst. Teile-Nr. 5P49V6965A000NLGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
12,13 €(ohne MwSt.)
6,065 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 921-5478
- Herst. Teile-Nr. ICL7136CM44Z
- Marke Renesas Electronics
- Architektur Doppelte Neigung
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 3.5 Digits
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
17,67 €(ohne MwSt.)
8,835 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-8416
- Herst. Teile-Nr. HIP4080A/81AEVALZ
- Marke Renesas Electronics
- Leistungmanagement Funktion Vollbrücken-FET-Treiber
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine, Evaluierungsplatine
- Vorgestelltes Gerät HIP4080A
Zwischensumme (1 Stück)
200,69 €(ohne MwSt.)
200,69 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-7103
- Herst. Teile-Nr. RMLV1616AGSA-5S2#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM-Speicher
- Speicher Größe 2MB
- Anzahl der Wörter 1M
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (96 Stück, in einer Schale mit 96)
1.821,312 €(ohne MwSt.)
18,972 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3560
- Herst. Teile-Nr. ISL1571IRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Gehäusegröße QFN
- Anzahl der Kanäle 2
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,00 €(ohne MwSt.)
4,50 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















