
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8958P
- Herst. Teile-Nr. ISL60002BIH325Z-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 1 mV
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,08 €(ohne MwSt.)
8,08 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 923-1449
- Herst. Teile-Nr. ICL7660SIBAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (98 Stück, in einer Stange mit 98)
141,12 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-7217
- Herst. Teile-Nr. ISL1208IU8Z
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat Binär
- Zeitformat Binär
- Subtyp Anwendungsspezifische Uhr
Zwischensumme (80 Stück, in einer Stange mit 80)
155,92 €(ohne MwSt.)
1,949 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-8123
- Herst. Teile-Nr. R5F562N8BDBG#U0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX622N
- Gehäusegröße LFBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (152 Stück, in einer Schale mit 152)
1.705,896 €(ohne MwSt.)
11,223 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1539
- Herst. Teile-Nr. CD22M3494MQZ
- Marke Renesas Electronics
- Arraykonfiguration 16 x 8 x 1
- Produkt Typ Koppelpunktschalter
- Subtyp Audio/Video
- Stromversorgungs-Typ Einfach
Zwischensumme (1 Stück)
11,70 €(ohne MwSt.)
11,70 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1539P
- Herst. Teile-Nr. CD22M3494MQZ
- Marke Renesas Electronics
- Arraykonfiguration 16 x 8 x 1
- Produkt Typ Koppelpunktschalter
- Subtyp Audio/Video
- Stromversorgungs-Typ Einfach
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
11,70 €(ohne MwSt.)
11,70 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8012
- Herst. Teile-Nr. ISL3175EIBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,60 €(ohne MwSt.)
1,92 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-7669
- Herst. Teile-Nr. DG409DJZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Pinanzahl 16
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
37,60 €(ohne MwSt.)
1,504 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-5081
- Herst. Teile-Nr. QB-R5F100LE-TB
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Zielplatine
- Produkt Typ Zielplatinen-Kit
- Kit-Name RL78/G13 (R5F100LE) Target Board
- Gerätekern RL78/G13
Zwischensumme (1 Stück)
15,23 €(ohne MwSt.)
15,23 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3577
- Herst. Teile-Nr. ISL3155EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 10
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (980 Stück, in einer Stange mit 980)
949,62 €(ohne MwSt.)
0,969 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-4367P
- Herst. Teile-Nr. FS3000-1005
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Luftstromsensor
- geeignete Medien Luft
- Sensortype Luftgeschwindigkeitsmodul
- Durchflussrate min. 1m/s
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
23,71 €(ohne MwSt.)
23,71 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-4369
- Herst. Teile-Nr. FS3000-1015
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Luftstromsensor
- geeignete Medien Luft
- Sensortype Luftgeschwindigkeitsmodul
- Durchflussrate min. 1m/s
Zwischensumme (1 Stück)
23,71 €(ohne MwSt.)
23,71 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-2436P
- Herst. Teile-Nr. 551SDCGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,11 €(ohne MwSt.)
1,422 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-2436
- Herst. Teile-Nr. 551SDCGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,11 €(ohne MwSt.)
1,422 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-8001
- Herst. Teile-Nr. XLH736002.048000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 2MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (500 Stück, auf einem Band mit 500)
715,50 €(ohne MwSt.)
1,431 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 252-0386
- Herst. Teile-Nr. RAA2S4251B5HNP#JA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Analog
- Schnittstellentyp 1-adrig
- Genauigkeit 0.35 to 1.0 % rgd
Zwischensumme (100 Stück, auf einem Band mit 100)
214,70 €(ohne MwSt.)
2,147 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-7828
- Herst. Teile-Nr. 501MILFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 50MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,08 €(ohne MwSt.)
2,016 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 192-7167
- Herst. Teile-Nr. R7FA2A1AB3CFJ#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA2A1
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (250 Stück, in einer Schale mit 250)
1.184,00 €(ohne MwSt.)
4,736 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-9002
- Herst. Teile-Nr. 853S01AGILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Pinanzahl 16
- Ausgangstyp LVPECL
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Stück)
15,26 €(ohne MwSt.)
15,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6178
- Herst. Teile-Nr. 5PB1106PGGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (96 Stück, in einer Stange mit 96)
170,88 €(ohne MwSt.)
1,78 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















