
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-0645
- Herst. Teile-Nr. ISL8014AIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 16
- Länge 4mm
Zwischensumme (1 Stück)
4,36 €(ohne MwSt.)
4,36 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-9024
- Herst. Teile-Nr. DG408DYZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
20,82 €(ohne MwSt.)
4,164 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8078
- Herst. Teile-Nr. ISL83485IBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,35 €(ohne MwSt.)
2,87 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8078P
- Herst. Teile-Nr. ISL83485IBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
14,35 €(ohne MwSt.)
2,87 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 235-5228
- Herst. Teile-Nr. EL7202CSZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,24 €(ohne MwSt.)
3,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-5001
- Herst. Teile-Nr. R5F5631ADDFP
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX631
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
1.004,22 €(ohne MwSt.)
11,158 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-5013
- Herst. Teile-Nr. QS3VH253QG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 2 x 4:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 12
Zwischensumme (97 Stück, in einer Stange mit 97)
102,917 €(ohne MwSt.)
1,061 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8949P
- Herst. Teile-Nr. ISL54220IUZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Pinanzahl 10
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,76 €(ohne MwSt.)
1,952 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3551
- Herst. Teile-Nr. ICL3223EIVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 20
Zwischensumme (740 Stück, in einer Stange mit 740)
1.021,20 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 123-0989
- Herst. Teile-Nr. ISL91107IRTNZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärts-/Aufwärtsregler
- Reglertyp Umschalten zwischen Auf- und Abwärtsregler
- Gehäusegröße TQFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,50 €(ohne MwSt.)
2,70 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 210-4906
- Herst. Teile-Nr. R5F11W68ASM#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G1M
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (240 Stück, in einer Schale mit 240)
115,44 €(ohne MwSt.)
0,481 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 248-5714P
- Herst. Teile-Nr. DG409DYZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Differenzial-Multiplexer
- Pinanzahl 16
- Ausgangstyp CMOS
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
16,42 €(ohne MwSt.)
3,284 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 248-5714
- Herst. Teile-Nr. DG409DYZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Differenzial-Multiplexer
- Pinanzahl 16
- Ausgangstyp CMOS
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
16,42 €(ohne MwSt.)
3,284 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-8431
- Herst. Teile-Nr. ISL9241EVAL1Z
- Marke Renesas Electronics
- Leistungmanagement Funktion Abwärts-/Aufwärts-Controller
- Produkt Typ Demobausatz Abwärtswandler
- Zur Verwendung mit ISL9241
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
Zwischensumme (1 Stück)
285,82 €(ohne MwSt.)
285,82 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7273
- Herst. Teile-Nr. ISL9021AIRUWZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Ruhestrom 35μA
- Pinanzahl 6
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,16 €(ohne MwSt.)
1,632 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 760-3514
- Herst. Teile-Nr. R0E000200KCT00
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Chip-Programmiergerät
- Subtyp Emulator
- Inhalt des Sets In-Circuit-Debugger/Programmierer
- Zur Verwendung mit RH850, 78K0R, 78K0, RX, R8C, V850, RL78
Zwischensumme (1 Stück)
1.065,96 €(ohne MwSt.)
1.065,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 235-8854
- Herst. Teile-Nr. ISL83078EIBZA
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (98 Stück, in einer Stange mit 98)
173,656 €(ohne MwSt.)
1,772 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6145
- Herst. Teile-Nr. 551MILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 5V
Zwischensumme (97 Stück, in einer Stange mit 97)
174,988 €(ohne MwSt.)
1,804 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-3652
- Herst. Teile-Nr. 70V24L20PFGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 64kB
- Organisation 4K x 16 bit
- Anzahl der Wörter 4K
Zwischensumme (1 Stück)
45,60 €(ohne MwSt.)
45,60 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-9046
- Herst. Teile-Nr. EL7156CSZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Universaltreiber
- Ausgangsstrom 200mA
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 17ns
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
17,65 €(ohne MwSt.)
8,825 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















