
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 248-6235
- Herst. Teile-Nr. 5X1503-000NLGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.71V
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
120,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-1298
- Herst. Teile-Nr. 71V016SA15PHG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 1MB
- Anzahl der Wörter 64K
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,84 €(ohne MwSt.)
2,568 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-6899P
- Herst. Teile-Nr. EL7232CSZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 20ns
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,82 €(ohne MwSt.)
3,91 €/Stück
Auf Lager
Renesas Electronics ICM Stromkreis des programmierbaren Timers, Oberfläche, 1, 8-Pin, SOIC, 18V, 2 V
- RS Best.-Nr. 170-8188
- Herst. Teile-Nr. ICM7555IBAZ
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Stromkreis des programmierbaren Timers
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl interner Timer 1
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
74,872 €(ohne MwSt.)
0,764 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 272-7205
- Herst. Teile-Nr. HS4003
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
Zwischensumme (1 Packung mit 3 Stück)
5,619 €(ohne MwSt.)
1,873 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0637
- Herst. Teile-Nr. ISL6744AABZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 8
- Länge 3mm
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
11,14 €(ohne MwSt.)
5,57 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 192-8144
- Herst. Teile-Nr. R5F563NFDDFC#V0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX63N
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 40 Stück)
1.026,04 €(ohne MwSt.)
25,651 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-3737P
- Herst. Teile-Nr. F2912NCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ HF-Schalter
- Subtyp HF-Schalter
- Gehäusegröße VFQFPN
- Pinanzahl 20
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
10,73 €(ohne MwSt.)
2,146 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-3737
- Herst. Teile-Nr. F2912NCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ HF-Schalter
- Subtyp HF-Schalter
- Gehäusegröße VFQFPN
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,73 €(ohne MwSt.)
2,146 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 121-5921
- Herst. Teile-Nr. HIP2103DBEVAL1Z
- Marke Renesas Electronics
- Leistungmanagement Funktion Halbbrücken-Treiber
- Produkt Typ Tochterkarte
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
- Vorgestelltes Gerät HIP2103
Zwischensumme (1 Stück)
82,13 €(ohne MwSt.)
82,13 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 238-0039
- Herst. Teile-Nr. ICL7667CPAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 200mA
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 30ns
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,90 €(ohne MwSt.)
4,45 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-7915
- Herst. Teile-Nr. 74FCT38075DCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
14,06 €(ohne MwSt.)
7,03 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 254-5021P
- Herst. Teile-Nr. XLH536033.333333I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 33.333333MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
11,42 €(ohne MwSt.)
2,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7868
- Herst. Teile-Nr. 5P49V6965-EVK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Entwicklungstool Uhr und Timer
- Takt-/Zeitgeberfunktion Taktgenerator
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
- Zur Verwendung mit PC
Zwischensumme (1 Stück)
124,22 €(ohne MwSt.)
124,22 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3622
- Herst. Teile-Nr. ISL83070EIBZA
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 14
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,74 €(ohne MwSt.)
2,148 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 249-2441
- Herst. Teile-Nr. 71V016SA10PHG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 1MB
- Organisation 64K x 16 bit
- Anzahl der Wörter 64K
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,00 €(ohne MwSt.)
2,80 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-9034P
- Herst. Teile-Nr. DG441DYZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
15,06 €(ohne MwSt.)
3,012 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-9034
- Herst. Teile-Nr. DG441DYZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
15,06 €(ohne MwSt.)
3,012 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 262-7092
- Herst. Teile-Nr. R1LP0108ESF-5SI#B1
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Maximale Versorgungsspannung -40V
- Maximale Betriebstemperatur 80°C
- Serie R1LV0108ESA
Zwischensumme (1 Schale mit 156 Stück)
471,744 €(ohne MwSt.)
3,024 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-4981
- Herst. Teile-Nr. 74FCT521ATSOG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Integrierte Schaltung
- Ausgang AB
- Anzahl der Bits 8
Zwischensumme (1 Stange mit 37 Stück)
61,272 €(ohne MwSt.)
1,656 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















