
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-4981
- Herst. Teile-Nr. 74FCT521ATSOG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Integrierte Schaltung
- Ausgang AB
- Anzahl der Bits 8
Zwischensumme (1 Stange mit 37 Stück)
61,272 €(ohne MwSt.)
1,656 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-0798
- Herst. Teile-Nr. RV1S9960ACCSP-10YV#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (1 Schale mit 10 Stück)
80,13 €(ohne MwSt.)
8,013 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 235-3061
- Herst. Teile-Nr. RTKA788152DE0000BU
- Marke Renesas Electronics
- HF-Technologie HF-Transceiver
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Technologie RS485
Zwischensumme (1 Stück)
34,30 €(ohne MwSt.)
34,30 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-3732P
- Herst. Teile-Nr. F2255NLGK
- Marke Renesas Electronics
- Dämpfung max. 34.6dB
- Produkt Typ Dämpfungsglied mit veränderlicher Spannung
- Frequenz max. 3GHz
- Technologie Si
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
15,89 €(ohne MwSt.)
7,945 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 903-1482
- Herst. Teile-Nr. YRPBRX210
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Technologie MCU
- Name der Prozessorfamilie RX
Zwischensumme (1 Stück)
51,30 €(ohne MwSt.)
51,30 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 272-7643
- Herst. Teile-Nr. Y-ASK-RH850F1KM-S4-V3
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Starterkit
- Produkt Typ Starterkit
- Kit-Name RH850/F1KM-S4 und RH850/F1KM-S2 Starter-Kit
- Technologie Starterkit
Zwischensumme (1 Stück)
508,07 €(ohne MwSt.)
508,07 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-3647
- Herst. Teile-Nr. 70V05L20PFGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 64kB
- Organisation 8K x 8 bit
- Anzahl der Wörter 8K
Zwischensumme (1 Stück)
52,03 €(ohne MwSt.)
52,03 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-7826
- Herst. Teile-Nr. 501MILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 50MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,14 €(ohne MwSt.)
2,428 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-7676
- Herst. Teile-Nr. DG442DYZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Stange mit 48 Stück)
155,424 €(ohne MwSt.)
3,238 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 272-7758
- Herst. Teile-Nr. RTK0EMXE70S00020BJ
- Marke Renesas Electronics
- Leistungmanagement Funktion Spannungsversorgung
- Produkt Typ Entwicklungswerkzeug für Motoren und Robotik
- Zur Verwendung mit RX26T
- Kit-Klassifizierung Motorsteuerungsplatine
Zwischensumme (1 Stück)
578,81 €(ohne MwSt.)
578,81 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5876P
- Herst. Teile-Nr. CA3140AMZ96
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
15,03 €(ohne MwSt.)
3,006 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5876
- Herst. Teile-Nr. CA3140AMZ96
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
15,03 €(ohne MwSt.)
3,006 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-8085
- Herst. Teile-Nr. ISL21010DFH310Z-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 4.096V
- Referenz-Typ Festwert
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
370,75 €(ohne MwSt.)
1,483 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8892
- Herst. Teile-Nr. ISL2111ABZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 190ns
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
337,316 €(ohne MwSt.)
3,442 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7212
- Herst. Teile-Nr. ICL3222CVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,80 €(ohne MwSt.)
2,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-7990
- Herst. Teile-Nr. XLH536040.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 40MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
786,00 €(ohne MwSt.)
0,786 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6172P
- Herst. Teile-Nr. 5PB1104CMGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße DFN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
14,30 €(ohne MwSt.)
2,86 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 192-8164
- Herst. Teile-Nr. R7FS7G27H3A01CFC#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S7G2
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 40 Stück)
792,36 €(ohne MwSt.)
19,809 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6197P
- Herst. Teile-Nr. 74FCT38074DCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
22,60 €(ohne MwSt.)
4,52 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6197
- Herst. Teile-Nr. 74FCT38074DCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
22,60 €(ohne MwSt.)
4,52 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















