
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-4416P
- Herst. Teile-Nr. QS3384QG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CBT
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 12 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,70 €(ohne MwSt.)
0,77 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 235-5230P
- Herst. Teile-Nr. HFA3096BZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOIC
- Kollektorstrom DC max. Idc 65mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 8V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
12,00 €(ohne MwSt.)
12,00 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-0174
- Herst. Teile-Nr. R5F565NEDDFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX65N
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (60 Stück, in einer Schale mit 60)
521,22 €(ohne MwSt.)
8,687 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 248-5927
- Herst. Teile-Nr. ISL60002DIH310Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.400,00 €(ohne MwSt.)
1,40 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-1630
- Herst. Teile-Nr. ISL60002DIH312Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit ±1 mV
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.512,00 €(ohne MwSt.)
1,512 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 268-6912
- Herst. Teile-Nr. RTK7RLG220C00000BJ
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Prototyping-Kit
- Produkt Typ Prototypisches Modul
- Kit-Name Schnell-Prototyping-Platine
- Technologie Prototyping- und Evaluierungskit
Zwischensumme (1 Stück)
25,77 €(ohne MwSt.)
25,77 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 100-0173
- Herst. Teile-Nr. ISL43210IHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,70 €(ohne MwSt.)
2,94 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 100-0670P
- Herst. Teile-Nr. DG409DVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
7,54 €(ohne MwSt.)
1,508 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-7693
- Herst. Teile-Nr. ISL12026IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat TW:T:M:J
- Zeitformat HH:MM:SS
- Subtyp Uhr/Kalender
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,84 €(ohne MwSt.)
4,92 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-4616P
- Herst. Teile-Nr. RV1S9231ACCSP-10YC#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp MOSFET
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme (5 Stück, geliefert auf Band)
11,14 €(ohne MwSt.)
2,228 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-4381
- Herst. Teile-Nr. 71024S15TYGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
- Zugriffszeit max. 3.5μs
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
31,23 €(ohne MwSt.)
6,246 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 269-2989
- Herst. Teile-Nr. RTK7EKA6E2S00001BE
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Produkt Typ Evaluierungskit
- Kit-Name Evaluierungskit EK-RA6E2
- Technologie MCU
Zwischensumme (1 Stück)
77,30 €(ohne MwSt.)
77,30 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 256-1637
- Herst. Teile-Nr. ISL6752AAZA
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PWM-Controller
- Anlaufstrom 175μA
- Ausgangsspannung 1V
- Versorgungsstrom 11mA
Zwischensumme (1 Stück)
5,30 €(ohne MwSt.)
5,30 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 272-7752
- Herst. Teile-Nr. R7FA4T1BB3CFM#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA4T1
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,12 €(ohne MwSt.)
6,12 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-0178
- Herst. Teile-Nr. R5F565NEDDFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX65N
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
753,57 €(ohne MwSt.)
8,373 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1568
- Herst. Teile-Nr. ISL1208IU8Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat TW:TM:M:J
- Zeitformat HH:MM:SS
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,92 €(ohne MwSt.)
4,46 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 250-0173P
- Herst. Teile-Nr. R5F5651EDDFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX651
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
9,02 €(ohne MwSt.)
9,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 256-1627P
- Herst. Teile-Nr. ISL60002BIH311Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Festwert
- Anfängliche Genauigkeit ±1 mV
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,28 €(ohne MwSt.)
6,28 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 272-7207P
- Herst. Teile-Nr. HS4101
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Analog
- Schnittstellentyp Analog
- Subtyp Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,07 €(ohne MwSt.)
5,035 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-0175
- Herst. Teile-Nr. R5F565NEDDFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX65N
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
10,83 €(ohne MwSt.)
10,83 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















