
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6280
- Herst. Teile-Nr. XLH536008.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (500 Stück, auf einem Band mit 500)
690,00 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 217-7829
- Herst. Teile-Nr. 501MLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 50MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (97 Stück, in einer Stange mit 97)
108,64 €(ohne MwSt.)
1,12 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6169
- Herst. Teile-Nr. 5PB1104CMGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße DFN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (100 Stück, auf einem Band mit 100)
126,00 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5576
- Herst. Teile-Nr. DG408DYZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
15,02 €(ohne MwSt.)
3,004 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-7671P
- Herst. Teile-Nr. DG409DJZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Pinanzahl 16
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
15,77 €(ohne MwSt.)
3,154 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-7671
- Herst. Teile-Nr. DG409DJZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Pinanzahl 16
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
15,77 €(ohne MwSt.)
3,154 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-8110
- Herst. Teile-Nr. R5F52318ADFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX231
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
382,68 €(ohne MwSt.)
4,252 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-5011
- Herst. Teile-Nr. QS3VH253PAG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 2 x 4:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 12
Zwischensumme (96 Stück, in einer Stange mit 96)
104,832 €(ohne MwSt.)
1,092 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6165
- Herst. Teile-Nr. 5PB1102CMGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,52 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6165P
- Herst. Teile-Nr. 5PB1102CMGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,52 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-9010
- Herst. Teile-Nr. 9DBV0441AKLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Gehäusegröße VFQFPN
- Pinanzahl 32
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
979,02 €(ohne MwSt.)
1,998 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8636
- Herst. Teile-Nr. ISL32601EFUZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion TTL, CMOS
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
12,50 €(ohne MwSt.)
6,25 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8648P
- Herst. Teile-Nr. ISL3295EIHZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion TTL, CMOS
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,49 €(ohne MwSt.)
0,698 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 193-1503
- Herst. Teile-Nr. ISL28130ISENSEV1Z
- Marke Renesas Electronics
- Leistungmanagement Funktion Stromsensor
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
- Vorgestelltes Gerät ISL28130
Zwischensumme (1 Stück)
22,61 €(ohne MwSt.)
22,61 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-7688
- Herst. Teile-Nr. ICL7660CBAZA-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Wandler
- Reglertyp Aufwärtsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,11 €(ohne MwSt.)
1,422 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8886
- Herst. Teile-Nr. ICL7667CBAZA-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 300mA
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 20ns
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
19,73 €(ohne MwSt.)
3,946 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-7209P
- Herst. Teile-Nr. R7FA4M1AB3CFM#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA4M1
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
9,17 €(ohne MwSt.)
4,585 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5655P
- Herst. Teile-Nr. HA9P5320-5Z
- Marke Renesas Electronics
- Einstellzeit 1.5μs
- Produkt Typ Sample-and-Hold-Verstärker
- Anzahl der Sample & Hold 1
- Minimale Versorgungsspannung 13.5V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
29,04 €(ohne MwSt.)
29,04 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 146-2419
- Herst. Teile-Nr. EL7104CNZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 15ns
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
153,25 €(ohne MwSt.)
3,065 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-4414P
- Herst. Teile-Nr. QS3306AS1G8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CBT
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 12 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,825 €(ohne MwSt.)
0,433 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland
















