
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8946
- Herst. Teile-Nr. ISL54059IRTZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leistungskontrollschalter
- Einschaltwiderstand RdsOn 520mΩ
- Gehäusegröße TDFN-EP-10
- Maximale Versorgungsspannung 6.5V
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
87,70 €(ohne MwSt.)
0,877 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3507
- Herst. Teile-Nr. XLH736200.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 200MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,95 €(ohne MwSt.)
2,39 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5419
- Herst. Teile-Nr. CA3130MZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,40 €(ohne MwSt.)
2,88 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 921-5475P
- Herst. Teile-Nr. HIP4020IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Motortyp Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Halbbrücke
- IGBT Kollectorstrom max. 0.5A
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
7,91 €(ohne MwSt.)
7,91 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5964
- Herst. Teile-Nr. ISL12022MIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat TW:TM:M:J
- Zeitformat SS:MM:HH
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
14,45 €(ohne MwSt.)
7,225 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7920
- Herst. Teile-Nr. 74CBTLV3245PGG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie 74CBT
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 8 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 9
Zwischensumme (1 Stange mit 74 Stück)
25,086 €(ohne MwSt.)
0,339 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3473
- Herst. Teile-Nr. XLH536028.636360I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 28MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,12 €(ohne MwSt.)
2,224 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 249-8417
- Herst. Teile-Nr. HIP4086DEMO1Z
- Marke Renesas Electronics
- Leistungmanagement Funktion MOSFET
- Produkt Typ Demo-Tafel
- Kit-Klassifizierung Demoboard
- Kit-Name 3-Phasen-MOSFET-Treiber
Zwischensumme (1 Stück)
132,59 €(ohne MwSt.)
132,59 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-3829
- Herst. Teile-Nr. RC19013AGNG#BB0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 400MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 1.8ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,59 €(ohne MwSt.)
4,295 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 169-8279
- Herst. Teile-Nr. ICL7621DCPAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
136,60 €(ohne MwSt.)
2,732 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 197-2526
- Herst. Teile-Nr. ISL21080CIH315Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 5V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,40 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-7697
- Herst. Teile-Nr. ISL21080DIH310Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 5V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,61 €(ohne MwSt.)
2,522 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8052
- Herst. Teile-Nr. ISL81487EIPZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
37,00 €(ohne MwSt.)
0,74 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-7712
- Herst. Teile-Nr. ISL83387EIVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,46 €(ohne MwSt.)
2,892 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6307
- Herst. Teile-Nr. XLH736025.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
12,38 €(ohne MwSt.)
1,238 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-9048
- Herst. Teile-Nr. EL7158ISZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Universaltreiber
- Ausgangsstrom 500mA
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 12.2ns
Zwischensumme (1 Stück)
11,39 €(ohne MwSt.)
11,39 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6289
- Herst. Teile-Nr. XLH536025.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
12,88 €(ohne MwSt.)
1,288 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6289P
- Herst. Teile-Nr. XLH536025.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
12,88 €(ohne MwSt.)
1,288 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6293
- Herst. Teile-Nr. XLH536050.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
12,28 €(ohne MwSt.)
1,228 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-2533
- Herst. Teile-Nr. ISL43210IHZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,09 €(ohne MwSt.)
2,418 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















