
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 187-839
- Herst. Teile-Nr. NNCD11D-A
- Marke Renesas Electronics
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ ESD-Schutzdiode
- Durchbruchsspannung min. Vbr 10.4V
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
0,975 €(ohne MwSt.)
0,039 €/Stück
Auf Lager
Renesas Electronics Leitungstransceiver CMOS, TTL CMOS/TTL Tri-State Nicht invertierend 16-Pin TSSOP
- RS Best.-Nr. 196-7990
- Herst. Teile-Nr. ICL3221EIVZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS, TTL
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,73 €(ohne MwSt.)
2,746 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7855
- Herst. Teile-Nr. 553SDCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,90 €(ohne MwSt.)
1,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 248-5709
- Herst. Teile-Nr. CA3140MZ96
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,39 €(ohne MwSt.)
2,678 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 169-8338
- Herst. Teile-Nr. HIN232CBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Stange mit 48 Stück)
45,792 €(ohne MwSt.)
0,954 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5529P
- Herst. Teile-Nr. ICL3222ECAZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS, TTL
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
12,29 €(ohne MwSt.)
2,458 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-4412P
- Herst. Teile-Nr. QS3125QG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CBT
- Produkt Typ Hochgeschwindigkeits-CMOS-Vierfach-Busschalter
- Konfiguration 12 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
16,25 €(ohne MwSt.)
0,65 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-6888
- Herst. Teile-Nr. CA3130AMZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Leiterplattenmontage
- Gehäusegröße 8LD SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1 Stück)
4,82 €(ohne MwSt.)
4,82 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 217-3749
- Herst. Teile-Nr. HS3002
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
242,40 €(ohne MwSt.)
2,424 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6170
- Herst. Teile-Nr. 5PB1104CMGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße DFN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,38 €(ohne MwSt.)
2,076 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-0207P
- Herst. Teile-Nr. ISL26102AVZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 2
- Auflösung 24 bit
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
11,31 €(ohne MwSt.)
11,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-0207
- Herst. Teile-Nr. ISL26102AVZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 2
- Auflösung 24 bit
Zwischensumme (1 Stück)
11,31 €(ohne MwSt.)
11,31 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 921-5838P
- Herst. Teile-Nr. EL7104CNZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 15ns
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
11,66 €(ohne MwSt.)
5,83 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-7881P
- Herst. Teile-Nr. 71016S15PHGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 1MB
- Organisation 64K x 16 bit
- Anzahl der Wörter 64K
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
27,37 €(ohne MwSt.)
5,474 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5462
- Herst. Teile-Nr. HIP4082IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.25A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 9ns
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
12,84 €(ohne MwSt.)
6,42 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-6906
- Herst. Teile-Nr. HIN202ECBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungsübertrager
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,91 €(ohne MwSt.)
1,582 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-5089
- Herst. Teile-Nr. QB-R5F10Y16-TB
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Zielplatine
- Produkt Typ Zielplatinen-Kit
- Kit-Name RL78/G10 (R5F10Y16) Target Board
- Technologie MCU mit niedriger Leistungsaufnahme
Zwischensumme (1 Stück)
15,74 €(ohne MwSt.)
15,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-2545
- Herst. Teile-Nr. TW9910-NB2-GR
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ IC-Decoder
- Stromversorgungs-Typ Einfach
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QFN
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,29 €(ohne MwSt.)
5,145 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-4381
- Herst. Teile-Nr. 71024S15TYGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
- Zugriffszeit max. 3.5μs
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
31,23 €(ohne MwSt.)
6,246 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-4381P
- Herst. Teile-Nr. 71024S15TYGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
- Zugriffszeit max. 3.5μs
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
31,23 €(ohne MwSt.)
6,246 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland















