
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3594
- Herst. Teile-Nr. ISL3174EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,04 €(ohne MwSt.)
2,608 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 250-5104
- Herst. Teile-Nr. RTK5RX1300C00000BR
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Zielplatine
- Produkt Typ Zielplatinen-Kit
- Kit-Name Zielplatine für RX140
- Technologie 32-Bit-MCU
Zwischensumme (1 Stück)
29,82 €(ohne MwSt.)
29,82 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3537
- Herst. Teile-Nr. F2910NBGP8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ HF-Schalter
- Schaltgeschwindigkeit 500ns
- Übersprechdämpfung 39dB
- Anschlussdämpfung max. 1dB
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,07 €(ohne MwSt.)
1,414 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3552
- Herst. Teile-Nr. ICL3223EIVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 20
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,82 €(ohne MwSt.)
2,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3552P
- Herst. Teile-Nr. ICL3223EIVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 20
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
4,82 €(ohne MwSt.)
2,41 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 235-8849
- Herst. Teile-Nr. ISL80101IRAJZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,06 €(ohne MwSt.)
1,612 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 169-8299
- Herst. Teile-Nr. HIP4082IPZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.25A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 9ns
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
114,30 €(ohne MwSt.)
4,572 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 109-084
- Herst. Teile-Nr. BD679
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 4A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V
- Gehäusegröße SOT-32
Zwischensumme (1 Stück)
0,52 €(ohne MwSt.)
0,52 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-7631P
- Herst. Teile-Nr. RAA3064002GFP#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Auflösung 8 bit
- Produkt Typ Resolver/Digital Wandler
- Eingangssignal Differenzial
- Schnittstellentyp Seriell
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
6,92 €(ohne MwSt.)
6,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-7951P
- Herst. Teile-Nr. QS3245QG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 1 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 9
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
19,10 €(ohne MwSt.)
0,764 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-7951
- Herst. Teile-Nr. QS3245QG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 1 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 9
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
19,10 €(ohne MwSt.)
0,764 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-9016
- Herst. Teile-Nr. ISL9120IRTAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Abwärtswander, Aufwärtswandler
- Gehäusegröße TQFN-12
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,62 €(ohne MwSt.)
2,324 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5462
- Herst. Teile-Nr. HIP4082IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.25A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 9ns
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
12,84 €(ohne MwSt.)
6,42 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 250-3465P
- Herst. Teile-Nr. 7205L15JGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ FIFO-Speicher
- Speicher Größe 72kB
- Datenbus-Breite 9bit
- Zugriffszeit 15ns
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
27,07 €(ohne MwSt.)
27,07 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 250-3465
- Herst. Teile-Nr. 7205L15JGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ FIFO-Speicher
- Speicher Größe 72kB
- Datenbus-Breite 9bit
- Zugriffszeit 15ns
Zwischensumme (1 Stück)
27,07 €(ohne MwSt.)
27,07 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3582
- Herst. Teile-Nr. ISL3158EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,60 €(ohne MwSt.)
1,52 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8084
- Herst. Teile-Nr. ISL8489EIBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion TTL, CMOS
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,82 €(ohne MwSt.)
1,564 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-8103
- Herst. Teile-Nr. XTP332156.250000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 156.25MHz
- Oszillator-Typ Takt-Oszillator
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVPECL
Zwischensumme (1 Stück)
11,49 €(ohne MwSt.)
11,49 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-8103P
- Herst. Teile-Nr. XTP332156.250000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 156.25MHz
- Oszillator-Typ Takt-Oszillator
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVPECL
Zwischensumme (1 Stück, geliefert auf Band)
11,49 €(ohne MwSt.)
11,49 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 186-0930
- Herst. Teile-Nr. YCONNECT-IT-RZN1-EB-JP
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Lösungskit
- Produkt Typ Entwicklungstool Microcontroller
- Kit-Name RZ/N1-Lösungskits
- Technologie RS232, CAN RS485, Ethernet
Zwischensumme (1 Stück)
316,75 €(ohne MwSt.)
316,75 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland















